Философия
А ведь выходит, что всё что мы видим в нашей реальности, можно вполне назвать отражением Зазеркалья?
Так и есть - мы видим мир не таким, каков он есть, а таким, какими являемся мы. Каждый - через собственную призму.
Да, и не одного..
То, что просто - всем понятно, а то, что сложно - ни кому не нужно. Козьма Прутков.
Всё, что вы наблюдаете, если быть точным 97% - ложь. Это отражение от тараканов в голове. От микробов - микророботов. Они стальные, от них всё отражается многократно, возникают мысли - мы слились.
Есть позвоночник - по звону очи - РазУм. То что он разумеет, отображается у вас в голове и разположенных на ней органах, с помощью тараканов.
Мозг - МОего Звука Г (путь - Га в перворечи - телеГа, бродяГа, дороГа).
Осталось только отделить правду от плевел, и вы Ангел)
Светлана Загорудько
а вот как хотелось бы избавиться от своих мнимых ограничений, предвзятого отношения к происходящему и взглянуть на этот мир чистым взглядом, как у новорожденного младенца, которому ещё не успели навязать ограничения сознания и возможностей...
Надо различать разницу каждой из трех вселенных.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. на самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
почему