Философия

Все, что мы видим и есть реальность?)))

важнее то, что мы чувствуем.. .
Анвар Абдуллаев
Лучший ответ
мы видим то, что мы видим... а реальность - это реальность и часто наше видение сильно отличается от реальности
Denis Denis
видим то, что хочется видеть по бедности нашей
да, но далеко неполная, в этот спектр не входит реальность невидимая
Если у человека шизофрения в стадии обострения то не всё =))
Про видимость может быть и обман зрения, но кроме этого существуют и ощущения и факты. Они более реальны, потому что от факта никуда не денешься он есть
Алексей Быков
0.0001% от неё. Примерно так.
Только если мы проевляем интерес к это реал. .

А вобщем пути человеческие исповедимы и нос сувать поздно.)
Это только часть реальности!!!
Islam Ergebekov
Вообще мир иллюзорен.
Каждый имеет видит только то, что хочет/может видеть.. .

Вот например, стоим мы на противоположных тротуарах улицы, а по дороге едет фура. Один борт покрашен красным, а другой синим. Потом мы можем с пеной у рта спорить - какая проехала фура: красная или синяя.. . :)

Всё зависит ОТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ (высоты, глубины и объёма) НАШЕГО ВИДЕНИЯ.. .

Удачи
нет, многие люди закрывают на истинные проблемы глаза возле них и тем самым живут в омане хорошого, реальность скрывается от нас встороне в которую мы редко смотрим.
***** *****
Нееееееееееет.... далеко - нет!
Это чисто мое мнение:
Мы видим только объекты, видим только движение этих же объектов, но мы не можем заглянуть в мысли, душу, что тоже своего рода реальность, хотя у всех она разная