Философия

На ЧТО Вы НЕ можете смотреть... спокойно??

На то, как от болезни мучается человек.
Марина Витюк-Бородай
Лучший ответ
Алексей Антонов Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
как в магазинах ценники врут, на полках одно, у кассы другое
Zaynutdin Askarov
на любой бардак в мозгах, культуре, обществе, политике и даже на своей кухне:)
Галина Жукевич
На то что вызывает сильные эмоции.
Жоларыс Азия
на подлость
на пирожные
на горячую ручку чайника в моей руке
Сима Крутова
На смерть безвинных детей, людей, животных. На неизлечимые болезни детей. На фашизм в России. На грязь наших улиц, серость городов. НА подавление слабых более сильными людьми и странами. И много чего еще...
Когда плачут чужие дети ..
На брошенного на произвол судьбы, измученного холодом и голодом котенка...
Евгений Павлов
да.. на фигню на всякую особенно после бодуна и когда деньгов нет...
Надежда Ф
..на то ..что тревожит мою душу ..
Аня Шелковская
На собственное поведение....
Юлия Величко
- на курение людей в общественных местах.
- на выкидывание мусора на тротуар, вместо того чтобы выкинуть в урну.
- на оставление в месте развлечения (шашлыки) грязной посуды, бутылок, пакетов, вместо того, чтобы взять с собой или закопать в яму.
- если кого-то обижают (старика, девушку, ребенка).
- на неопрятность людей: грязная одежда, неочищенная обувь.

В общем, половина нашего российского общества - быдло.
На *стадо* идущее за слепым *повадырём*...
На *молчание ягнят*...
На *средневековых* фанатиков, навязывающих человечеству *свой путь*...
На двойные стандарты *миролюбов*
На *победы* , достающиеся любой ценой, вплоть до самоуничтожения...
Я еще не все видела, чтобы выбрать.
На то, как умирают в мучениях.
Фагил Иксанов
На насилие человека.
Маркус Сергей
Смотрю... Насмотреться на жизнь не могу
Смешалось в ней всё, что в себе берегу,
И что отрицаю... где вру... где не лгу...
И в чём перед ней в безвозвратном долгу...

Смотрю неспокойно, поскольку и сам
Имею по жизни невидимый шрам
Неясной Вины, не дающей всем нам
Спокойно смотреть на вселенский бедлам...

Пока все мы смотрим на жизнь с беспокойством, не всё потеряно... и всё поправимо... но, увы, неискоренимо насовсем... так ведь жизнь и состоит из этого ряда бесконечных преодолений ...
И Ваш вопрос, весьма кстати...:)
Улар !
несправедливость.
Как кто-то ссыт под моим окном.
На то, что приносит боль, отвращение и стыд.
на жизнь
~~Bibars~~ Zhakslykov
на васильеву, которой светит страшно подумать, восемь лет.... условно
Ирина Исаева
Я уж не могу спокойно смотреть на порнуху!)))
На пустой кошелек.
Айрат Шарипов
На бездомных животных :(
Matisa Gerber
На кровь
На то, что богатым управлять жизнями бедных это норма, а свобода мысли в не почёте
На унижение
Издевательства над животными.
как и все. когда плачет человек.
на безграмотное и бессмысленное использование многоточий
На собственной шкуре испытывал... Каким бы разъяренным не был, увидя женские слезы, готов на все, только бы они превратились в слезы счастья. А один раз расплакался сам, увидя маленького голодного ребенка....
На дедовщину.
С*
Сергей ***
Не могу спокойно смотреть, как "высший разум" alex накручивает себе рейтинг здесь на проекте. Он наделал себе кучу подставных аккаунтов, и голосует сам за свои же бездарные ответы, которые оставляет во всех "вопросах-лидерах". Искусственно делает их "лучшими", чтобы повысить свой рейтинг и КПД...
Над этим можно было бы только посмеяться, но такие действия наносят реальный вред многим людям.
Ведь все эти вопросы и ответы остаются на сайте. И люди, которые потом ищут ответы на интересующие их вопросы, натыкаются на эти якобы "лучшие" ответы alex-а. Которые, в лучшем случае, просто никакие. А иногда и явно ошибочные, вредные.
Получается, что мошенник alex в погоне за своими виртуальными баллами наносит вред многим людям, всему проекту. Ухудшает качество информации.
На человеческую бесчеловечность; на страшное человеческое зверство; на безразличие к тем, кто не должен быть безразличен; на боль скорбящих; на утрату близких; на безвозвратность упущенного времени... -вот на это я смотреть не могу, сердце обливается кровавыми слезами....
На Солнце. Оно слишком яркое для человеческого глаза.
На последнюю шоколадку...)
на агро школьников в интернете
На несправедливость по работе когда обманывают в зарплате когда обижают людей обманывают
На упругую попку и ножки моей однокурсницы))
Sergej Lantcov
Sergej Lantcov А она у нее Щиииикаааарннаяяя!)))
На унижение и избиение.
на проявления насилия, на агрессию людей.
На то, как разрушается красота этого мира
На Трипофобию
И фильм "Горбатая гора" мне трейлера хватило, уже сташнило .-.
Mary Selfish
не могу смотреть спокойно на тупых людей
На место где какая-то фигня случилась
На червей
на людей