Философия

Почему лягушки в небе не летают?

помните ту корову из мультика которая жила там где пила только воду с бензином и потом чистую воду уже пить не смогла
вот так и вы вы жители низкочастотного пространства и вы адаптированы к нему вполне
но оно теперь сменит свои частоты на чистые и высокочастотные и придется вам низкочастотникам исчезать как той корове
вы то живете только в грязи а в чистоте вы не выживите а стать из низких высшими вам мне дано вообще никогда лягушки не летают они в болоте живут и умирают
Философия не позволяет.
Ogulnur .
Лучший ответ
Захар Захар биоэнергетика не позволяет
рожденное ползать летать не сможет
может летают, а у нас проблемы с фантазией, поэтому и не видим
нечем махать, а главное - нет руля - куда править.
Пардон, дочитала до конца.. вашу тираду. Человек до сих пор не вымер только по той причине, что имеет очень высокую приспособляемость к любым условиям. я думаю, что чистюли вымрут гораздо раньше, так как их иммунитет не приучен к стрессам. а нам уже готовят третью мировую войну... и что будет с любителями комфорта, когда одномоментно отключится вода, газ и свет? они умрут на третий день.
Ира Гудова
Захар Захар грязь станет небытием
Летают, но очень редко.
...этого, кроме Господа Бога, никто не знает... (на Земле ловят "южный берег бриза"(???),чтоб без сюрпризов...)
У каждого своё небо.. и не факт.. что чьё-то голубое- выше лягушачьего.. каждый летает- в своём.. и высота полёта - в высоте души.. а не в высоте- неба..)
@лариса @
Летают с помощью телепортации!
Обвинять никого ни в чём нельзя. Даже лягушек. Даже глупых голубей.
Даже коров... которые летают... (но низко-низко ...как говорил товарищ прапорщик....) Потому что, - обвиняя кого-то ...вы не подымите его над Землёй... из болота....
Захар Захар а зачем мне поднимать грязь из болота пусть она там и сгинет
Похоже, ты в микроволновке живешь, - низкие частоты не уважаешь) Гонору - выше крыши, а ума... не заметно, тоже мне, орел среди млекопитающих...
Нина Осина
по поводу лягушек в небе, а как же лягушка путешественница? а как же дожди из лягушек ?
Захар Захар а никак все это ложь
Рожденный ползать летать не может
Юра С
ЧТо за херня вас безпокоит
.... Я
АХРЕНЕТЬ НЕ ВСТАТЬ....
B1
Brodyga 1989
Ты еврей, да?)
Ника Марченко
Ты курни, не только лягушка полетит)))
Baur Kassymov
Захар Захар я не нарк
Летающая лягушка Уоллеса
Захар Захар она не летала
хахахаха... мы адаптируемся к любым условиям
!.
!!!!!асхат .
Захар Захар лягушки не летают а если летают то только внихз в пропасть на дно и в лепешку