Философия

Одиночество... это просто значит, что Сердце твое закрылось, и не пускает никого?

Одиночество - это не только когда закрыто Сердце, но и когда оно открыто слишком широко и сильно.
Ибо в Сердце живет душа, ее еще называют интуицией, если Сердце закрыто, душа не видит света, и чтобы человеку не быть одиноким, приходиться опираться на окружающий холод и тьму.
Если Сердце открыто слишком сильно, душа видит много больше, и многому из того, что она видит, у человека не находится оправданий. Это и хорошо, и плохо, - хорошо потому, что такой человек может найти только настоящих друзей, а не просто знакомых, которых многие называют друзьями; плохо, потому, что это порой очень тяжко, - видеть мир таким, какой он есть.
Nargiza Myktybekova
Лучший ответ
Да ну - это та проблема /а для кого то и нет/ которую себе создаёт сам же человек :)
Diana Diana
сие от тебя не зависящее на данный момент
Это значит, что вы никому не нужна, у вас нечего забрать и вы ничего не можете дать, один плюс вы никому не мешаете, иначе вас бы ещё и пинали .
Самир Ахмедов
Дмитрий Федоткин Грустный ответ...
Одиночество... это просто значит, что человек один приходит в этот мир, и один из него уходит.
Анатолий Панов
просто хочется быть одной, надоело предательство и обман... кроме боли ничего не несёт..
Про
Дмитрий Федоткин Хочется... иногда очень... но мы не одни... хотя приходим в этот мир и уходим в одиночестве...
Учимся видеть, чувствовать хорошее... балансируем) Пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)
сердце то тут при чем? о_О
Дмитрий Федоткин Оно при всём... если мы живы...
Одиночество - это когда некому забрать тебя из морга, все остальное- временные трудности:)
Дмитрий Федоткин Оптимистично))) Благодарю)
Раскрой свое сердце, кого любишь.