Философия
люди говорят почему так много суицида? а сами пьют, курят, курят траву, наркота, нюхают порошки и пр. но это и есть суицид
все осознают что этими привычками они себе укорачивают жизнь и все ровно идут в этом направлении, зачем тогда кого то называть суицинником если сами такие, разница лишь в том что одни сразу сводят счеты с жизнью а другие постепенно но суть одна все осознают что себя убивают
США создают пси-оружие
Американские военные готовятся принять на вооружение новый вид летального оружия. На людей влияют извне их враги. Более восприимчивые подлежат уничтожению. Выживут толстокожие бегемоты.
Согласна с вами
бухают и курят-компенсируют неинтересную жизнь свою этим
это программ самоуничтожения имеющая исторические и генетические корни
ну если я не пью чистую бутылированую воду, выходит я тоже самоубийца?
Это деградация, а не суицид.. ( Самоубийц легко понять особенно в наше время.. (
Анатолий Пичкур
многие люди сильно осуждают самоубийц а сами со своими зависимостями ходят по краю
я тоже в ахере от идиотов
Им на пачках пишут "УМРЁТЕ рано" , а они всёравно курят, и к тому же ЗА Это платят деньги! -ЭТО не суицид! ЭТО полный писец!!!!
суицидники кончают собой потому что им не хочется жить. курящие, бухающие хоть и знают что это вредно делают это для своего удовольствия и жить они хотят. из-за того что результат может и не наступить, а если и наступит то через неопределенное время, то на самом деле это не осознаётся. так что это не одно и то же.
Анатолий Пичкур
процесс нет а результат один и тот же
Суицид хорош, когда человек избавляет себя от мучений физического характера, когда уже ничего нельзя поделать.
В этом случае все теории о великом грехе идут в одно место, вместе с теоретиками.
суицид - величайший грех. на том свете самоубийцу не ждут, а он вот нарисовался. его там зачморят и закинут в котел вариться