Философия

Люди, что происходит-то в невидимом? Видимое более ли менее понятно, но это же вершина айсберга!

Я даже увязала банкиров ФРС с экономической политикой Соломона. От него же пошел захват "рынков сбыта" ссудным % других не чандалов. В Писании говорится, что "в золоте, которое приходило Соломону каждый год, было 666 талантов (20 тонн)
Ссылку не получается бросить. Через яндекс "Загадка золота Соломона"
что далеко ходить, давайте начнем с вас, картинка- фига, дуля.... это видимое, а какой ты в реале реальность, тебе на всех наплевать
????
Антонина Гончарова
Лучший ответ
Дмитрий Голубчиков В реале я работящая и ответственная бледная моль. Против хороводами (Круг Сварога) тащить тех, кто не хочет прыгнуть выше из-за ЯКОБЫ маятника. "Чемь выш прыгнуть, тем ниже на дно" - их слова.
Чего мы хотим, но не имеем.
Оля Савченко
Начался Обратный Отсчёт. Дам вам отрывок из последнего Послания из Невидимого.
15. Повторяю ещё раз: никто и ничто не сможет остановить ВЕЛИКИЙ РИТМ ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА, ибо этот РИТМ задан Богом, поэтому человеческие устремления что-то поправить, а тем более притормозить, БЕСПОЛЕЗНЫ и даже опасны для того, кто об этом подумывает!
16. Всё предрешено и ВРЕМЯ МЕГАперехода наступило, и если, повторяю, Я не ускоряю ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ, то только для того, чтобы люди успели адаптироваться к их собственному ПРЕОБРАЖЕНИЮ, а значит, обеспечили ВЫСОКИЙ урожай без потери даже одного “КОЛОСКА”!
17. Время “ЖАТВЫ” наступило! К этой “ЖАТВЕ” нужно готовиться, идя ВПЕРЁД не оглядываясь назад, ибо СОТВОРИВШИЙ и СПАСЁТ вас! Но Я всё же надеюсь, что своим СВОБОДНЫМ и ДОБРОВОЛЬНЫМ промыслом СоТворчества с Богом вы обеспечите успешную “жатву” без потерь, ибо частица Бога ВЕЧНА и несёт в себе все ДАРЫ и ВОЗМОЖНОСТИ ПервоТворца, поэтому потеря даже одного “КОЛОСКА” ЕСМЬ Великая ТРАГЕДИЯ для человечества и для Самого Отца Абсолюта!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
Senan Huseyn
Дмитрий Голубчиков Не вызывает у меня такое "откровение" доверия. В Библии есть предупреждение по Апокалипсису. Но это ОДИН, самый радикальных из ВОЗМОЖНЫХ сценариев. Человек с Божьей частицей (душа) - кузнец своего счастья. И я это чувствую ей. Всё можно исправить, если не будут тянуть на дно рабы судьбы. У меня ДОЛЯ, как у всех русских и не русских, кто умеет чувствовать интуицией это.
примерно то же что и в видимом
Дмитрий Голубчиков Хороводы водят в реале реально. Телодвижения поднять снизу и кинуть вверх... детей привлекают в хороводы эти... напрягает меня что-то это...
Всё взаимозависимо, только не понятно видимое влияет на невидимое или наоборот
Дмитрий Голубчиков Определенно невидимое формирует сейчас направление. РФ за многополярность и против глобализации.