Философия
Может быть судьба быть одинокой? почему?
Потому что зацикливаешся на этом. Или заняться больше нечем?
человеку уже всё отмерено и уготовано : количество лет, здоровье. дети, одиночество или огромная семья
Но лапки опускать не нужно, а нужно барахтаться изо всех сил и вносить корректировку в свою жизнь, что написана там... за облаками
Одиночество вещь хорошая. тихая. спокойно - налаженная жизнь, но злоупотреблять которой вообще-то не рекомендуется.. часть времени нужно уделять своему окружению: друзьям, родственникам, любимым
вряд ли, это сами выбирают
все что угодно может быть
может!
потому что этот человек слабомозговый - не умеет находить новые знакомства!
(потерпел неудачу в 10, и на 11 сил уже нет....)
Судьбы нету, одиночество от тебя зависит Я мог жениться в 24 года еще, потом шанс был в 27 И даже не встречался за всю жизнь
Судьба зто то, что получилось.
нет, каждый строит свою судьбу сам
Если всё идет не так, нужны серьезные перемены. Переезд, смена работы, безумный поступок. Судьба такая штука, которая каждый миг производит перерасчет результата в соответствии с твоим ежесекундным выбором направления дальнейшего движения в этом мире. Поэтому одиночество может стать твоей судьбой только в случае если ты сама себе разрешила такое существование. Нужно работать над собой и тогда всё в наших руках.
Всему свое время
да. если одиночество личный выбор
может, потому что судьба такая. чтобы ты никому ничего не испортила.