Философия

Может ли человек быть одиноким по судьбе?

Это моя карма? Быть одинокой? Не знаю уже, то-ли смириться и плыть по течению, то- ли сопротивляться ?
У меня тоже так. Лучше будь одна, чем с теми, кому ты нужна как насадка на член.
Дина Уразова
Лучший ответ
Это уж -как фишка ляжет...
Может быть. Но в этом нет ничего плохого, даже наоборот вам на благо.
Джэк Лондон
У меня вдовы под окнами десятилетиями ходят кучкой взад - вперёд и замуж не собираются. Им нормально. Встретились, послушали последние сплетни и по домам.
Диана Ефимова
Не думаю, все вавы в голове!
Почти все так живут, даже если у них и есть отношения то ими дорожат лишь ради денег и корысти, а когда у них ничего не останется их просто бросят. Надо понять что в одиночестве ничего плохого нету это вам навязали что это плохо от этой установки вам и плохо.
Я тоже одинокий, давай сядем в одну большую лодку и дружно начнем гребсти веслами против течения к берегу.
Я из опыта поняла что мне уже хватит негатива со стороны людей. Наелась.. Женщина или мужчина не важно, был опыт, не один раз мне честно хватило сделать выводы.. Лучше быть одной в этой жизни.. как то так. Я о себе, у все мб совсем др истории
Смотря сколько тебе лет
Бог вручил тебе этот крест, чтобы спасти твою душу. В одиночестве, находясь на едине со своими мыслями, легче отслеживать действия своих страстей и связанные с ними грехи. На этом Пути много преград: уныние, пьянство, блудные помыслы и т. д. Но если ты выбрал Путь Спасения, сохраняй Веру, Надежду на пути к Любви. Никакой кармы нет. Бог любит тебя и простит все твои грехи, но и ты люби и прощай.