Философия
Хотели бы вы не знать что такое секс? И чтобы каждый человек умел обходиться без него без отделения от общества?
В будущем когда сознание людей поднимется, так и будет. Мужчина -женщина будут жить вместе не на основе похоти и гормонов а по внутренней близости. Дети буду создаваться от этих родителей не половым путем.. и т. п
Секс это карма животных.
Люди, одержимые сексом перерождаются в мире животных.
Можно долго философствовать на эту тему, но в этом нет ни какого смысла.
Люди судят о нормальности по большинству.
Критерий нормальности определяет большинство, даже если это большинство является ненормальным.
Анжела Филиппова
выходит большинство нынешних людей станут животными? Почему у тех, кто сейчас животные такой привязки к сексу нету, только у людей?
так каждый человек и так умеет это делать.
присоединяюсь частично к ответу Тимотео Пономарявичус
последнее предложение меняю: при доминанте внутренней близости люди научатся контролировать выброс гормонов, если решат соединится и продлиться в одном (ребенок), то на тот момент и подготовят и тело свое к воспроизведению потомства.. т. е. повысят уровень соответствующих гормонов.
и полагаю смогут это делать без всякой химии.
Зачем тогда жить?
Так вот устроено, а если бы по другому было то не занимались бы сексом.
Кто хочет тот обходится. И кому какое дело.
а кто отделяет от общества? Анатолий Вассерман - официальный девственник. И что?
ХФ Секс миссия. Там все есть.
Секс это кайф. Если вы размножение не превращаете в кайф, что вы просто выполняете репродуктивную функцию в то, что захочет тот, кто решает, что кайф, а что рождество)
нет, секс это круто.
Вы бредите?
Секс- это привычка, зачем от него отказываться.
Помоему секс это не просто осемение, а именно кайф от любвиобильной ауры партнера, сам не занимался, но что такое любвиобильная аура знаю