Философия
Будет ли человек деградировать если он каждый день на протяжении года живет по одному и тому же сценарию?
Я уже так полжизни прожила, пока еще все норм.
Ani Dani
Мастер)) А я пытаюсь, но получается, постоянно какие-то не предвиденные обстоятельства)
"1. 8 утра - подвиг"
это всю жизнь так будет))
Смотря по какому...
Елена Максимова
проснулся, поел, целый день в компьютере и из дома не выходит
Все живут по нему от начала времён.
Баллы то растут ученик мастер ГУРУ ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ КПД ИТД
и где ты видишь тут деградацию?
сплошной прогресс достижений))
Дайте мне любое дело, а уж особым я его как нибудь сам сделаю». Граф Мерзляев
и где ты видишь тут деградацию?
сплошной прогресс достижений))
Елена Максимова
аааа братуха
Не знаю, просто не пробовала. Мой сценарий каждый час меняется, не то что день или год.
Нет, у меня тяжелый ребенок-инвалид и я сама разработала себе путь развития, чтоб не свихнуться в 4-х стенах. Так как все книжки по психологии не отвечают на вопрос, как жить с инвалидом и не страдать депрессией, то нужно самому решать как это сделать. Я стала разнообразить виды деятельности, если вяжу, то крючком, потом спицами. Если читаю, то стараюсь перемеживать легкое чтиво с философскими книгами и детективами. Если занимаюсь развитием ребенка, то тоже каждый день занимаемся разным по-расписанию. Мы не унываем, хорошо одеваемся (своими руками), гуляем и еще я нашла ей бесплатную иппотерапию и мы раз в неделю ездим к лошадкам. У меня полно друзей и порой мне дня мало, а уж чтоб скучать или раскисать, то вообще некогда!
Миассцентр Центр2
Хочу добавить, что фильм День сурка очень мудрый, герой жил в замкнутом мире, а потом, как начал себя развивать, поэтому все зависит от человека.
точно, что и происходит....
Факт то, что таким образом он не будет развиваться. Обычно такие случаи как застой, ведут прямо к деградировании.