Философия
Что тут неправильно или всё правильно...? +

Не все могут ходить по воде, но есть простые люди которые могут ходить по воде и в наши дни и их огурцами не назовешь. Был один танцор балета, который прыгнув высоко, задерживался в прыжке и опускался очень медленно.. это гравитация... И в экстазе происходит чудеса_прыгая с 8 этажа опускаются как листик_медленно, приземляются без вреда для физ. тела. Ученые ломают головы... но никто не может отрицать того что Есть...
я поняла.. Ты огурец !
присутствие ока модератора и хорошо то что хоть так человек может пообщаться в любое удобное для него время
софистика.... чистой воды))
Ты сперва скажи почему некоторые женщины используют огурец вместо члена? Неужели из-за процентного содержания воды? И что ты используешь на практике?
Иван Остапенко
Я натурал! Так что вопрос не ко мне!)
ДНК человека и банана совпадают на 50%. Человек на 50% банан?
ну да как там веруны говарят мы дети божии а исус тоже сын божий а значит и мы все исусы и исуски . а вообще 95% людей идиоты и некаких богов и прочего мистического бреда нет
это же абсурд
подумай, если ты можешь пролететь на самолете - это же не означает что ты умеешь летать
если стакан воды размешать в мировом океане то черпнув из него тем же стаканом вы 100% будете иметь в нём несколько тысяч молекул той воды которую туда вылили - учитывая размеры Иисуса - принадлежащие ему молекулы гарантированно присутствуют в каждом из людей и живущих в этом мире существ. Круговорот воды в природе никто не отменял. моя версия бреда - куда более научно обоснована
Нет... совсем нет..