Я очень давно не общаюсь с людьми, только привычный круг родители соседи. Мне ок, и думаю о Боге и чувствую что постепенно выхожу из тьмы и нахожу просвет, можете смеяться и крутить у виска, но мне помогает Бог, не так что бы он что-то конкретно решает, и иногда он мне показывает к примеру что есть Г, а что есть свет и истина, но выбор всегда за мной-и от этого какой я выбор сделаю-он конечно меня не любит меня, там больше или меньше. Вообще конечно есть два пути: в Г приводит к смерти к физической и духовной, вся правда приводит к жизни. Ну и конечно, по моим маленьким несмышленым догадкам, ему импонирует больше путь жизни, но конечно выбор всегда за мной. Не знаю, зачем Ему это надо, я не уверенна в своих силах, что стану Серафимом Саровским, ну или хотя бы Жанной д’Арк, но он мне помогает:)
И у меня конечно же еще и ЛЮБОВЬ к мужчине, но эта любовь она убивает меня, я не могу разобраться, ведь ЛЮБОВЬ это не Г, это противоположность всей лжи, и я же понимаю, что нужно отказаться от всего, что убивает тебя. И когда я одна, я больше думаю о Творце, и прихожу в норму. но как только я выхожу в люди, я думаю о мужчине, к которому я испытываю чувства, я постоянно о нем думаю когда общаюсь с людьми, я не чувствую людей, они как в пленке, и впитываю эту пленку и становлюсь тоже в пленке их много, и я постепенно умираю. И вот я лежу такая мертва, и прожечь эту пленку мне помогает только приятные мысли о моем мужчине. И тогда я снова остаюсь одна и думаю о Боге. Но когда я не совершаю, этот скачек от мужчины к Богу, я очень начинаю страдать потому, что много думать о мужиках нельзя, тем более когда они такие мYдаки:) Которые еще и тушат мой маленький огонек .
Философия
Помогите разобраться? Почему так происходит?
Спасибо за вашу откровенность. Иногда бывают моменты, что даже близкие люди нас не понимают и тогда хочется найти хоть какую-то "жилетку" и поплакаться. Иногда, чтобы разобраться в своих мыслях нужно написать их или озвучить. Хочу поделиться тем, что мне помогает оценивать свою жизнь и свои поступки. Вот вы писали о Боге, это хорошо, что вы его ощущаете. Потому что в каждом человеке заложена потребность общаться с Ним и просить у Него руководства. Моя жизнь стала более осмысленной и спокойной именно благодаря Богу. Он наш Создатель и Жизнедатель и именно Он помогает нам постигать суть вещей, и в том числе, что такое чувства по отношению к мужчинам. Получая знания от Бога всё становиться на свои места, определяется что значит чёрное, а что белое. Потому что именно Бог, как Законодатель определяет для людей нормы добра и зла. Знания от Всевышнего Бога находятся в Его Слове - Библии. Именно эта книга была дана людям как руководство к жизни. Именно она самая распространённая (бестселлер) и самая доступная для людей по всему миру ( переведена на 2700 языков).
Исследуя её вы найдёте ответы на многие вопросы, которые вас волнуют. А ещё вам совет, молитесь Богу своими словами, рассказывайте Ему обо всём, что вас волнует. Он ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ вам разобраться в ваших жизненных трудностях и сомнениях. Желаю вам счастья!
Галина Карнеичева
Спасибо-Библия действительно написана светом.. Я люблю Его
Мне кажется у вас слишком много свободного времени. Зажралась, одним словом если.
Галина Карнеичева
Я не поняла, где тут заржавшее существо? Я просто хочу истины и правды, и иду туда как я считаю нужным! А вы ставили себе задачи, например не врать?
Галина Карнеичева
СЛАВА БОГУ!
третья книга Ездры 4:30
Ибо зерно злого семени посеяно в сердце Адама изначала, и сколько нечестия народило оно доселе и будет рожать до тех пор, пока не настанет молодьба!
Если будут вопросы читайте полностью 3 книгу 4 главу!
третья книга Ездры 4:30
Ничто тебя не убивает, кроме твоей недоосмысленности ситуации.
Задуй этот глупый огонёк.
Попробуй понять, что каждый здесь, на Земле, должен пройти это испытание.
Вперёд.
И без соплей.
Вспомни войну.
Близких убивали.
Самих осмысливающих убивали.
Сравни и, будучи счастливо неубитой, ползи по окопам...
Задуй этот глупый огонёк.
Вперёд.
И без соплей.
Вспомни войну.
Близких убивали.
Самих осмысливающих убивали.
Галина Карнеичева
Вы -то конечно, хорошо знаете и видите меня под ренгеном, что убивает меня а что нет:)
Это не бог, а подсознательная деятельность которая незначительно влияет на ваши действия. Вам нужно использовать думалку.
Галина Карнеичева
не мысли это не мой вариант, мысли когда их много, как в моем случаи не к чему хорошему не приводят, не буду с вами спорить но -и это Бог:) Но не суть вопроса, мне нужно душевное а не пакетное общение, как сделать?
Цитата: "Я не уверенна в своих силах, что стану Серафимом Саровским, ну или хотя бы Жанной д’Арк",
Вспомнилась чья-то фраза: "А для такого честолюбия не слишком ли мала Земля? "
Галина Карнеичева
Но перестаньте, я просто пыталась пошутить может не слишком удачно:) Я всю свою несознательную и может иногда сознательную жизнь плавала в дерьме, но может и не всю но последнии 3-4 пять лет это точно, и правда не знаю к чему мне такая честь. Очень страшно что все захочется -ну скажем не очень окей. Ну хорошо поработаю над этим:)