Яйцо появилось раньше курицы на 1млн лет до н. э.
А курица появилась позже 1 млн лет назад
Философия
ЧТО ПОЯВИЛОСЬ РАНЬШЕ: КУРИЦА ИЛИ ЯИЦО?
Тупые шутки здесь. А на самом деле Писание говорит о том что на исходе 6-и дней Творения Б-г создал 10 вещей, в том числе "клещи для изготовления клещей". Понятно или уточнить??
Первым появился петух с яйцами. Динозавры вымерли, а последний мутировал в петуха. Потом петух уснул. Из него вытащили ребро и создали курицу. Петух ее увидел и яйца отпали.
ЯЙЦА.. САМ ЗНАЕШЬ... ЧЬИ.
Курица.
предок курицы - динозавр.
яйца были у динозавров ещё до курей.
вывод очевиден.
яйца были у динозавров ещё до курей.
вывод очевиден.
Курицо))
ооо это долгая история и начинаится она с большого взрыва каторый порадил элементы каторые кучкавались притягивались нагривались сжимались все более усложнясь и усложняясь патом это все начало остывать в определеных уксловиях стали образовыватся планеты с благоприятными условиями для дольнейших химических и органических реакций что привело к появлени простейших организмов каторые по сути своей таже самая химия и новая ступень химических органических реакций каторые опять милиарды лет усложнялись и плодились делением почкованием что в какойто мамент переросло в живорождение и яйценесущих что по сути одно и тоже просто у одних вместо скарлупы плоцента и они в нутри мамки а яйца с наруже поетому ранше курицы был другой вид который произошол от другова вида организмов которые были проще и проще и все это химия
амеба тухелька аднака
Ну надо же-какой ты умный!? Прямо мудрец! Веь МИР тупо смотрел на курицу и яйцо и не задался мыслью. Что же раньше произошло? А ты-Хоп и"родил"такую гениальную мысль!
Может сейчас закажешь себе бюст али сразу-статуй?