Философия

Что появилось раньше курица или яицо?

яйцекурица
Азамат Советович
Лучший ответ
Смотря какое яйцо. Если куриное, то курица первая.
Цыплёнок
Алла Пак Просто у человека это главный вопрос его жизни. И он ни как не может найти, того, кто даст ответ на его вопрос.
...похоже вам к урологу...
Azizbek Utepov
Если к примеру, динозавры, появились задолго до курицы, и они были яйцекладущие. То вывод: яйца появились раньше чем куры.
Иван Иванов
Курица.
Anechka Gerbel
Идиоты с этим вопросом.
Дарья Заботина
пустота.
Курица - это способ для яйца получить новое яйцо, так что яйцо) Шучу, сложный вопрос
Юрий Падалко
Сперва всё-таки, был петух....
Ася* )*
Для появления курей курицы и яйца еще не достаточно.
The Ray Of The Sun
конечно курица, только в зависимости с какого момента эволюции, существо, можно было назвать курицей
Юлия Богданова
Курица. Если вопрос ставить ребром или, или.
Яйцо еще высидеть надо, так что начинать проще с курицы.
Член
Яйцо. Ведь курица появилась из яйца, верно? Тут будет более логично задать вопрос: "из кого эволюционировала курица"? Это чисто моё мнение.
Допустим немного бредовую теорию: была рептилия, а рептилии откладывают яйца, так? так вот в процессе эволюции давным давно появилось нечто похожее на курицу. Опять же в процессе эволюции эволюционировавшее и ставшее более менее похоже на сегодняшних кур.
Это бред маленького человека, не принимайте всерьез))
Ладно, играйся пока с раньше)))
Потом, когда будет пик, я тебе ...отве-ечу)
Максим Бушков Ты молодец!)
Курица
Просто идиот
....
Что появилось раньше курица или яицо?
Александр Томилов в «Философия», 1 месяц назад• 19 ответов
Что появилось раньше: курица или яицо?
Александр Томилов в «Философия», 3 месяца назад• 18 ответов
Что появилось раньше курица или яицо?
Александр Томилов в «Философия», 3 недели назад• 10 ответов
Что появилось раньше курица или яицо?
Александр Томилов в «Философия», 1 неделю назад• 22 ответа
Что появилось раньше курица или яицо?
Александр Томилов в «Философия», 4 недели назад• 15 ответов...