Конец света в Солнечной Системе произойдёт через 6589 лет. В то время в 50 раз больше землян будут
проживать в соседних звёздных системах - на соседних планетах тех звёзд и будут смотреть Конец Света на Земле по телевизору. В то время на Землю вернутся из космоса около 10 миллиардов религиозных фанатиков.
В то время Солнечная система будет поглощена чёрной дырой 1655, которая сейчас движется сюда из созвездия Скорпиона.
В то время Земля (до прибытия религиозных фанатиков), будет во вселенной декоративной клумбой и заповедником, в котором будут работать 2 000 000 роботов, оставленных здесь, что-бы следить за природой.
Человечество начнёт переселяться в другие звёздные системы через 3000 лет.
О событиях того времени читайте у Ностродамуса.
Философия
Люди, а ваше мнение о том будет ли когда нибудь мире Конец Света
Рано или поздно будет конечно... Во Вселенной нет ничего вечного и всему когда то придет конец...
Дмитрий Марченко
О Вселенной, но сама Вселенная вечна
Обязательно...
Ну, если Бог умрёт... Ибо Бог есть Свет!
Дмитрий Марченко
Твое мнение, ноч не верю в Бога
Конечно будет когда нибудь 100%
Дмитрий Марченко
Ахахахах. 100 %, Вы что, Всевидящий, знаете что он будет??! Очень вероятно что будет, но точно сказать не могу
Будет очередной конец эры. Сейчас идет эра рыб, за ней будет эра водолея
Конец в генах каждого. Будет.
А дальше - сёрфинг на доске грехов ...
с нами али без нас но черная дырочка весь свет на тот свет отправит))))))
слишком необъективное понятие. какого именно света. катастрофа планетарного масштаба, катастрофа, которая вырежет только людей, катастрофа вселенского масштаба.. твоего -да. остальное уже как-то не важно.
Дмитрий Марченко
Ну каторой люди сдохнут, они не одни я щитаю
В Мире уже нет Авторитетов... Ценностей... общих Целей... Взаимности...
Что это, если не Конец всего светлого, очевидного и жизненно необходимого???
Метеорит может упасть когда угодно.
Дмитрий Марченко
Да, он и сейчас падает, где то, ибо бывают маленькие и большие, и так то то метеоры, а не метеориты, пока еще не упали
Лучше бы начало
Будет ничто не вечно
Дмитрий Марченко
Вселенная вечно, но для человека, да, нету вечного
Для США и Англии да! Читай предсказания Ванги, Эдгара Кейси!
Дмитрий Марченко
Я не верю в это
Он уже давно начался.
Дмитрий Марченко
Как то незаметно... мир подготавливается к этому.
Да через миллиарды лет когда солнце будет умирать. Солнце станет Красным Гигантом а затем поглотит Землю. Это будет где то через 5.5 млрд лет. а жить здесь будет невозможно где-то через 2.5 млрд лет. ибо солнце будет умирать не сразу оно будет умирать постепенно.
Дмитрий Марченко
Серез такое время, представляете если человечество выживет что сним произойдет??!