Философия

Что вы думаете об экстрасенсах?

Наверно мало кто уже не слышал о людях которые имеют неординарные способности, которые всё больше и больше удивляют нас своими такими удивительными способностями.

Такие люди существовали уже очень давно, а в наш цивилизованный век появился такой термин как ЭКСТРАСЕНСЫ.

Как вы считаете эти люди имеют от природы такой дар или многим под силу развить такую способность в себе?
Каждый человек - экстрасенс, но не каждый об этом знает. А те, кто знает, никогда не уверены в результатах своих способностей, потому что не мы контролируем ситуацию. Все включены в космический интернет, но мало кто там ориентируется. Мало распароленных сайтов. Нужно иметь доступ. Есть на Земле люди, работающие осознанно с единым информационным полем Земли. Это очень высокодуховные личности.
Сергей Перелыгин
Лучший ответ
Шарлатаны и проходимцы
Увы, те что попадались мне (а их было очень много, по роду моей деятельности), были просто хорошими психологами, в лучшем случае. На основании этого я делаю выводы, что это просто удобный способ добровольного отъема денежных средств у наивных и доверчивых народных масс.)))
я о них не думаю - я с ними болтаю по телефону, разговариваю в соцсетях, гуляю по городу...
внешне они совершенно обычные люди...
и чего о них думать???
думать иногда приходиться над задачками, которые они подбрасывают))
Нейтрально отношусь к этому всему. Да и вообще, таких людей явно одаренных не встречала...)))
Считаю, что под "экстрасенсов" косит немало шарлатанов и просто хороших психологов)))
Денис Боленков
Не было опыта, поэтому отношусь скептически. В ток-шоу с ними не очень верю
Мурат Атымтаев
1). Дар дается только от природы. Развивать ничего не нужно, да это и опасно.
2). Экстрасенсы существуют. Вся история тому доказательство, инквизиция, Распутин и так далее.
3). Экстрасенсы прячутся как могут. История тоже тду доказательство.
Ruslan Maqayev
Аман Кожабаев Люди всегда хотели хлеба и зрелищ. Так вот инквизиция могла не только предоставить зрелища, но ещё и наказать неугодных изощренным способом чем неплохо запугивала население. Про Распутина у бабушек на лавочке услышал?
есть момент такой в сша, если в лаболаторных условиях покажут хоть малейшую экстрасенсорную способ. или магич. то получит милион баксов, не одного не было ешо
Лариса Акатьева Вы не правы. Институт Монро. Почитайте.
Созданный в 1996 году Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует приз в размере одного миллиона долларов США любому человеку или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля. Но до сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии. Это говорит о многом, не правда ли?