Философия

Изменить судьбу невозможно?

Если дорога разделяется на 3, то как бы я ни думал какую из них выбрать, это значения не имеет?
Возможно....
Инна Лазарева
Лучший ответ
Zhanara Saduakasova ага, если знаешь её
Всё будет так -как написано- в книге судеб...
не всем и не всегда

моя подруга в судьбу не верила
но у них в классе случилась трагедия: одноклассник разбился в машине с сестрой и мамой
А папа уцелел, но попал в больницу надолго .

Через год отец с кладбища ехал на велосипеде и его в 50 метрах от места прежней аварии насмерть сбил автомобиль.
Евгений Грачев
лежа на диване..
:)
.. абсолютно
Z*
Zhanik ****
Есть только один способ изменить судьбу .Это начать преданно служить Богу .Другого способа нет .
а ты знаешь что менять))
Aslani Kamashidze
Финат Заманов Нет, я не знаю свою судьбу
Финат Заманов Но стало интересно. Если я ломаю голову над тем, по какой дороге пойду, то это я решаю свою судьбу или так уже написано в будущем. Такие дела)
Финат Заманов Иными словами: я создаю судьбу или она ведет меня.
Имеет. Любой путь ведет к определенным последствиям.
Галина Носова
Если дорога разделится на три, а душа требует парения, пора взлетать: -)
Т=
Татьяна =)
А кто тебе мешает идти не по дороге, а напролом? Или строить новую дорогу?
ну версии разные есть,
я придерживаюсь того что всё предопределено, а если хочешь быть уверенным, везде есть знаки.
ну это уже крайний писец.)
Леся Васильчук
даже если тебе кажется, что выбираешь ТЫ, это не так - все уже выбрано.
Евгений Грачев моя подруга в судьбу не верила и слышать не хотела.

тогда засомневалась
Евгений Грачев я много случаев знаю, когда ничего сделать нельзя, если "на роду написано"
Леся Васильчук кафедра - философия))?
Можно. Есть несколько одновременно возможных путей, зависящих от твоих свободы и воли. Дерзай ...
Наталья Drakonya
Тебе предписано в какой семье родится, а дальше ты решаешь каким тебе человеком стать и сможешь ли ты добился своего, при том мы живём в демократической стране: -)
Можно. При чём кому-то это легко даётся, а кто-то при всех усердиях будет в колее "судьбы" и невыездной.
Невозможно ( проверенно личным опытом и не раз ) . Но лучше и полезнее думать что возможно, хотя бы потому что так интересней жить )
Оля Довбий
Финат Заманов Как проверено?
судьба- это СУД Божий наших поступков
Судьбу можно менять и выбирать пути
Судьба это отговорка тех кто не способен, или боится управлять своей жизнью.
Судьба это такая штука.. Дорогу судьбы надо строить самому..