Философия

Судьба... Изменить её невозможно... Но есть человек(?)... Он может... Что бы Вы сделали?=)))

человек есть... но над ним есть ещё один Человек
Damir Maksotov
Судьбу возможно изменить. Но кто поймет какая будет плата. Возможно будет круг и всё вернется с новой силой.
Роман Часнык
Все в руках ваших
Ал
Александр
чтобы изменить судьбу нужно знать время и место. Не зная одного не сможешь ничего сделать.
Должен умереть посреди дороги, а когда?
Должен умереть через 2 года, а где?
Откуда ты про меня знаешь)))
что он, человек, может? заглянуть в будущее?)) )

...а я. .
а я бы обманула её! я бы радовалась любому её повороту! даже крутому)) )
(думаю, и она сдалась бы в конце концов...)))))))
Filatova Tatyana
Александра Михайлова С Судьбой лучше дружить=)))
Ответить на данный вопрос не могу, так как с ним не согласен. Судьба это книга которую ты сам пишешь, ну конечно не все зависит от нас но в большинстве случаев от нас. Так вот когда ты напишешь эту книгу это и будет называться твоей судьбой. Это конечно будет судьба так как ты рано или поздно что не делай а придешь к конкретному результату своих действий это и будет твоя судьба, и человек из будущего знает твою судьбу, а ты будешь создавать ее своими руками пока не придешь к этому результату. Другими словами судьба это книга которую ты пишешь, но которая уже есть. То есть я в будущем знаю какая судьба у эйнштейна который живет в прошлом, а он в то время пишет свою судьбу. Может я не прав, но пока я так думаю, может завтра буду думать иначе.
Александра Михайлова http://blogs.mail.ru/mail/ab_hoc_et_ab_hoc/7A3565B6432FE9C8.html
Откуда взялось понятие судьба? Правильно от жрецов, монахов и прочих вероисповедников.. . Зачем? Что бы легче молипулировать людьми.. . Они в какой-то степени добились цели, получилось стадо которое верило "Судьба.. . Изменить её невозможно... " и делало то что скажут, шли на привязи за королями, правителями, жрецами.. . Но сейчас 21 век и помоему уже есть много примеров людей которые сами достигли того, о чём другие думали мол "эх.. . моя судьба чистить картошку, а поют певцы, судьба, ни чего не изменишь". А чем хуже ты, мы, они.. . Разве мы не можем изменить мир, судьбу свою, судьбу близких, родных, любимой...