Философия
Что делать, когда тебя разрывает от противоречий? .
Душевно устала. Внутренний поиск себя измотал. Чувствую, что в какой-то момент "повернула не туда". Ежедневно разрывает от противоречий. Как бы вы поступили на моем месте? Как бы двигались дальше?
Первое, чтобы успокоиться, нужно подышать .многие не обращают на этот совет внимание, а зря.., очень зря ...глубокий вдох, выдох, можешь с 2-4 секундами, или сколько можешь задержками. даже просто из-за недостаточного кислородонасыщения страдает наш организм, потому что мы даже и не дышим, как надо, отсюда усталость, стресс и т л дальше, в любом случае-это дело и тело скажет тебе спасибо!! занимайся йогой!! все взаимозависимо!!, Толле, если знаешь его, проснулся в 30 лет с ужасом о мысли, как же дальше жить, вообще был в отчаянии, но одна мысль спасла его, своя собственная-"я не могу быть с собой",и он осознал эту мысль не могу быть с собой, значит я с кем-то?))) не борись, подружись ссобой, аффирмация отрицания действует губительно .сама сейчас тоже выбираю свою дорогу, но уже не в отчаянии, а как в эксперименте, в настроении, верю в силу свою. вся жизнь -игра, и надо в нее круто играть. мы все умрем, цепляться так серьезно за положение не очень разумно, потому что оно конечно .все гениальное просто! Пробуй много всего, можешь быть флористом можешь начать читать аудио-книги, позанимайся голосом, расскрывайся как женщина, йога, музыка-попробуй все и не грузи себя! то, что ты начала задавать себе эти вопросы, уже круто!!! Значит ты не робот! Почитай еще Толле!!!! он тебя приподнимет!! удачи и не раскисай!))
Илья Шагако
Спасибо огромное!! )
Выбор -одной из сторон...
помолилась бы Богу как следует (предварительно покаявшись пред Ним в своих согрешениях);
Вас "разрывает" только потому, что Вы совсем позабыли (или не знали), что без Бога - не до порога!
к психологу.
Стиснуть зубы ...
К психиатру... Вы не здоровы психически или просто запутались. Дядя доктор поможет разобраться.
Цветочки на даче разводи