Философия

Кто главный кукловод, дёргающий за нити Судьбы?...

Ольга Фролова
сам себе режиссёр? иногда роль Судьбы может сыграть хроническое заболевание, например, диабет или подагра, или такая, на первый взгляд, казалось бы несущественная деталь, как родимое пятно на лбу товарища Горбачёва. кому-то судьба в том, что кому-то иному она - не судьба. судьба, как часы, управляется Временем. вот и пришло время для судьбы этого ответа (интересно, кто дёргал Вас и меня за ниточки?) - мне ответить Вам именно так, а не иначе: количество и качество нитей во времени переросло в толчок усилия, причины родили следствия и - появилась на свет во всей своей красе (или безобразии) из пены нескольких минут (или Леты лет) то ли Фортуна, то ли Афродита, мисс Судьба этой секунды, часа, дня, а может быть, по совокупности событий во времени - и всей жизни. бабочка-однодневка судьбы крылышками бяк-бяк-бяк...
Медетбек Мазиев
Лучший ответ
Создатель.
Тот, кто создал этот Мир... Доброго вечера, Ольга:)))
Arkadi Frank
Ольга Фролова Доброго вечера, Эри!..))
международное тайное правительство.
вы верите в куловодов?)
Ivan Dorohhov
Его зовут Рок.
Илья Смирнов
так скорняк, который скроил этот мир. Он был подшофе
А для чего вам это знать? Не нужно. Человек свободен, но попробуйте воспользоваться своим законным правом на свободу выбора - сразу марионетки вокруг активизируются. Вы подумаете, что они по своей воле так захотели, но нет. Ими управляет кукловод.
Задача кукловода - обманывать, запутывать, разрушать. В связи с этим даже пословицу запустили - все, что ни делается, все к лучшему. Чтобы притупить бдительность.
Хотя в реальности не все к лучшему, а только то, что делает Бог. К лучшему - развиваться в атмосфере любви. А кукловод все делает на зло.
тот, кто живёт в зеркале.
Добрый вечер, Ольга.)
Ольга Фролова Вечера доброго, Lera!..)
МЫ сами!
Varlam Barabadze