Философия
Разве может реалист верить в бога и в загробную жизнь, когда все современные знания опровергают эти идеи?
не может
О Боге и загробной жизни нет знаний, есть только вера
Современные знания могут сказать лишь о том, что ничего-то мы по большому cчету не знаем. Несколько более-менее оправдавших себя теорий вовсе не отвечают на все вопросы, а вызывают лишь дополнительные. Единственное, в чем можно быть уверенным - все не так, как нам кажется.
Вика Волкова
пробовали читать научную литературу?
А вам не кажется, что эти реалисты - сильно заблуждаются, ведь финал безбожия - это безумие.
Вика Волкова
Религия основана на вере, а наука - на точном знании, полученном путем доказательств. Кому вы предпочитаете верить: официальной науке, которая все доказывает, или попам, лжеученым и мистикам, которые ничего не могут доказать?
реально то, что осознаешь умом- реальность своего существования, а не реальность тоже существует- исходя из построения вселенной!
духовный дистрофик спец "по загробному миру"?
кто ищет духовных знаний, обращается к чемпионам по вере, например, Иисусу Христу
например, ко мне, "черный пояс" по вере!
На земле нет мастера равного мне, я непобедим.
А вот дистрофиков по вере слушать не надо
они душу свою не признают, и со своим духом совладать не могут... а всё лепят знатоков "загробного мира"
нет никакого "загробного мира".
Есть ЦАРСТВО БОГА,
и это ЦАРСТВО ЖИВЫХ, а не мертвых
нет никакого "загробного мира".
Есть ЦАРСТВО БОГА,
и это ЦАРСТВО ЖИВЫХ, а не мертвых
У меня как-то был разговор с одним верущим в загробную жизнь... я ему предложила, давай кода умрем, ТАМ встретимся и снова вернемся к этому вопросу. Он засмеялся и согласился.
Люди! Относитесь к этой теме с юмором! Все равно ничего не узнаем, пока ТАМ не окажемся.
Вика Волкова
Современная наука опровергает существование бессмертной души и жизни после смерти. Любой нейрофизиолог вам скажет, что после смерти жизни нет.
Источник: Дик Свааб - Мы - это наш мозг, Фрит Крис - Мозг и душа.
Серж& Ната
если вы не знаете .. это не значит что кто то этого не знает...
хотите верьте в Бога хотите верьте в природу хотите в пришельцев но бомбу в руки не берите.
Твоя жизнь и твое дело, во что верить, во что нет.
Нет таких знаний, которые могли бы опровергнуть идею Бога.
Вика Волкова
Почти все научные знания опровергают существование бога. Недаром все ученые атеисты.