Философия
В чем смысл жизни? Возможно я угодал Смысл жизни в чувствах
Отчасти - в развитии чувств.
Тебе мало?
.

Думаю что в стремлении к счастью
Смысл жизни в том, чтобы жить в согласии с намерением Бога, в согласии со своим сотворением.
Угадал, когда вынимаеш . чувства заканчиваются, остаются будни, надо платить за то что сделал, иногда это алименты, чаще отдают всю зарплату . Правда есть альтернатива, отаваривать чувственные моменты за деньги, много желающих ДАТЬ тебе это стоит на панели или дают обьявления в СМИ, так что всё ЦИВИЛИЗОВАНЕЕ и ЦИВИЛИЗОВАНЕЕ становятся ВЗАИМООТНОШЕНИЯ полов и ВЗАИМОРАСЧЕТ за чувства .
У каждого свой смысл: у электрона один, у галактики другой. А у человека третий, и внутри этой группы наблюдается разнообразие: от простого стремления к комфорту и удовольствиям с возрастающим как следствие хаосом и уменьшением энергии до познания и творения реальности, с жертвованием комфортом, и с увеличивающимся как следствие потенциалом.
Еренгуль Искакова
А электрону смысла жизни не нужна это просто энергия, а галактика не имеет разцма, и ей не нужна смысл жизни
не в чувствах, а в общении.
мы же стадные животные...
Смысл жизни в созидании.
Созидание – это благая деятельность. Созиданием называют то занятие, которое приносит общественную пользу.
Умея только распоряжаться и не умея «делать», мы оказываемся совершенно бессильными относительно созидания новых ценностей, и какие предприятия мы ни затевали в этом смысле ― всегда и везде оказывался «кавардак».
Для России необходимы троглодиты. И их становится все больше . Задумайтесь для чего и в чем выгода. Ответ очень прост. Не для троглодитов конечно.
В самосовершенствовании. Своих детей научишь большему чем сам знал и продвинешь (тем самым) развитие нового поколения.
Нет. Смысл жизни в жизни.
Время какбэ намекает - динамика вибрации
Нет. Смысл в самореализации, удовольствии и памяти.
Для начала могли бы верно расставить знаки препинания а потом уже задавать свой вопрос. Смысл жизни - стать самим собой, не ленится и не быть говном и отморозком!
Александр Антонов
Не лениться - инфинитив.
угадай.. угадай.... не угадаааал))))))
смысл жизни в том, что бы думать о смысле жизни...
его нет