Философия
Возможно ли найти смысл жизни после смерти ребёнка??
я вот тоже переживала после потери двух неродившихся, спустя время только смогла иначе на это посмотреть - как сейчас тяжко тем, кто родил, так что возможно Бог меня уберёг от такой ответственности за чужие жизни, а жить можно в любви и без детей
Валентина Злобина
Сочувствую: (
Люди живут дальше.
Жизнь продолжается несмотря ни на что.
Всегда есть смысл.
Если вы живы - значит в этом есть смысл.
Доброго дня! Мира и любви!
Если смысл жизни был ограничен ТОЛЬКО этим ребёнком, то без желания снять свои ограничительные рамки - нет.
Тогда человек будет сам доводить себя до депрессии и болезней, упиваясь горем и муссируя его.
Ну что же теперь поделать?? Так вышло (
Нужно срочно родить другой смысл жизни.
Ануар Муслимов
представляете, если он тоже умрёт?
Конечно... какой смысл рожать детей, если не знаешь для чего ты живешь... и вообще что такое жизнь...
Это возможно, если понять ЗАЧЕМ Душа Матери такое сложнейшее для себя испытание запланировала, а Душа Ребёнка согласилась выполнить такую тяжелейшую миссию ради Души Матери.
нужно, смысл есть всегда
Нужно
Это испытание от Аллаха. А смерть это лишь временная разлука с близкими где потом после смерти Судного дня встретятся Ин Ша Аллах в Раю если родители были мусульманами, также исходя из достоверных хадисов Посланника Мухаммада да благословит его Аллах и приветствует дети в Судный день будут поить водой своих родителей
Можно, но очень сложно, нужно обратиться к психологом, эзотерикам, самим сложно справиться