Помню на каком-то форуме было:
В одной части, в одной роте, жил-был суровый "дед". Чуть что - лупил новобранцев почем зря, запугивать их любил очень. Приехал домой после армии, видит его сосед (щуплый "ботан") вышел, ну и давай его щемить, по морде дал и запугал до усрачки. На следующий день приехали менты и увезли "дембеля", сокамерники ему обрадовались. Конец.
Почему так?
Философия
Почему некоторые их тех кто "в армии служил", только дембельнулись - начали обижать тех кто слабее них, а потом сидят?
дембеля менты не заберут
он первые 2а месяца классифицируется как не вменяемый
Запоздалая реакция -на зло.
Победа придет, белый хлеб, падающий снег, Россия, Путин, Эрдоган и президент Турции мечеть порошок Луны осветить темноту выиграть серебряный Призрак " земля-вода монеты деньги иногда меняет время на солнечном свете жестокие стали черного золота деньги знамение еды и питья. По мнению монетаристов, инфляция возникает, когда темпы роста количества денег превышают темпы роста экономики. В начальный период население не ожидает долговременного роста цен и видят повышение цен как временное. Агенты в экономике, чтобы сохранить объем денег, необходимых для поддержки своих нуждах уровне. Однако, если цены продолжают расти, люди начинают ожидать дальнейшего роста цен. Также покупательная способность денег снижается, то они становятся дорогим способом хранения активов, и люди будут стараться уменьшать сумму хранимой деньги. Это гонит цены вверх, зарплаты номинального дохода. В результате реальные денежные балансы продолжают снижаться. На данный момент цены растут быстрее, чем количество денег. Если темпы роста денежной массы стабилизируется, и темпы роста цен также стабилизировался. Рост общего уровня цен может показать различные корреляции с увеличением суммы денег. При умеренных темпах инфляции и роста объема денежной массы, обычно в том же размере. Высокой инфляции цены растут в несколько раз быстрее денежного обращения, приводя к снижению дохода.
Екатерина Исаева
Бред какой-то.
Охренеть дембеля год службы:) в казармах полы моют гражданские на кухне та же песня:). У нас новобранцы КМС на зарядке плакали, когда мы пробежку утром делали типа неправильно такие нагрузки даёте :). Во Владивостоке кто бывал знает о чём речь веду :) там сопки и бежишь не один а строем это тоже имеет свои прелести :).
А не служивший так не мог поступить? Ботанов все любят щемить)
Только слабый, может обидеть слабого.
Ты тот ботан ?
Я считаю, потому что дети они ещё в этом возрасте. Нужно в армию призывать к годам 25. Тогда таких проблем поубавится в разы.