IQ звёзд:
Джеймс ВудсАктерСША180
Квентин ТарантиноАктер, режиссерСША160
Дольф ЛундгренАктерШвеция160
Шерон СтоунАктрисаСША154
Джессика АльбаАктрисаСША151
Стив МартинАктерСША142
МадоннаПевицаСША140
ШакираПевицаКолумбия140
Иосиф КобзонПевецРоссия140
Арнольд ШварценеггерАктер, политикАвстрия135
Джоди ФостерАктрисаСША132
Николь КидманАктрисаСША132
Сергей ШнуровПевецРоссия128
Анджелина ДжолиАктрисаСША118
Брюс УиллисАктерСША101
Дарья СагаловаАктрисаРоссия97
Пэрис ХилтонСветская львицаСША95
Сильвестр СталлонеАктерСША93
ШураПевецРоссия91
Сергей ЗверевПевецРоссия90
ЖасминПевицаРоссия90
Философия
Кто по вашему мнению самый умный человек на планете?
Я конечно. Но это по моему. А чужое мнение мне не авторитет, бикоз их, этих мнений, чужих очень много а мое оно одно и единственное верное.
Один одну половину мира знает, а другой - другую....
Есть люди, которые не заканчивали ничего и в школе на тройки учились 9 классов, но становятся например Ворами в законе. Я знаю много умных от природы, но не образованных людей. А если вы имеете в виду вообще то Ленин например, яичницу только мог пожарить, но зато страной руководил. Кто то ежесекундно может квадратный корень доставать из чисел в уме, кто то Нобелевский лауреат. Я бы грубо сказал, что Эйнштейн, но его теория не совершенна - ей сейчас пытаются найти замену. Так что НИКТО КРОМЕ НАС!!! :-)
самых умных всегда очень много, разумных в разы меньше, а осознанных и просветленных даже одного сложно находить.
Тот, кто ни разу не произнёс, ни слова...)))
Если о России, то это Аборт. Лихо его не коснется, но вот Душа Аборта покоя не найдет.
я
нас трое мы демиурги мы не умные мы гениальные
Каринка .
Капец! А диагноз давно уточняли? На манечку смахивает...