Философия
Вы нужны этому миру, вы уверены??? А что без ВАС не произойдет???
без меня не произошло бы моего рождения и смерти. точнее просто не могу себе вообразить
Надеюсь -что нужен.
в этом мире нет ничего лишнего
Раз человек появился в этом мире, значит он нужен, а для чего - это его задача об этом узнать.
Не мне об этом судить. Кто родился, тот должен жить.
Rafayil ....
нет не должен, это выбор уже рожденого
выполняю свою функцию... фсё произойдёт и без меня, но для этого потребуется изыскивать дополнительные ресурсы... а со мной - никаких заморочек, сплошная экономия!...)))
вопрос не корректный, мир неодушевленный он не может чего то хотеть, а если он всё же одушевленный но я ему не нужен - то мне лучше подальше держатся от его взгляда, и брать по тихому то что мне от него нужно
дерьмо не утонет: -)
Смотря что считать полезностью для мира. Я думаю, что отработал своё "место под солнцем") ещё в детстве и юности... Я спас 5 человек от смерти. Хорошо плаваю и люблю море, часто там время провожу. Когда рядом тонули - не стоял...
Возможно смелое заявление. Бог меня любит. А всем людям угодить не возможно.
нужен)))) потоу что я нужен себе))) да уверен- как я могу быть неуверенным что я нужен себе))) многое, всех событий не могу знать да и они зависят от многого и от меня в первую очередь, а важность - она относительна) может цель всей жизни улыбнуться кому то в нужный момнет чтоб он начал мыслить положительно и сделал поступок который приведет в последствии к положительному исходу всех событий ))))
Ludmilla Pracht
У вас исключительно правильное кредо. На редкость..
Рождения моих детей
Rafayil ....
аля потомство, но обладая вроде как разумом мы его не проявляем на своей планете...
Этому миру никто не нужен. Использовать, выжать и убить вот цель этого мира.
На данный момент миру я, скорее всего, бесполезна, может и не нужна. Но себе нужна, чтобы совершенствоваться и стать таки полезной и нужной этому миру.