Философия
От добра не ищут добра... Согласны?)
Однозначно!
О. Журавлёва― А вот скажите… Даниил Борисович, я прошу прощения, а вы сравнивали вот эту эстетику нынешнюю, например, с тем, как CNN показывал войну в заливе? Там, ведь, была своя какая-то, вот, очень американская, со своими какими-то тоже особенностями. Там и прогноз погоды тоже давали по нужным местам, где находились солдаты. Там приезжал оркестр, и на фоне пустыни играл, там джаз-банда выступала, там девушек показывали в красивой форме. Ну, это необходимо, я так понимаю, воюющей стороне. По-другому никак!
Д. Дондурей
― Безусловно, потому что современное согласие миллионов людей с военными действиями – оно всегда имеет какую-то мировоззренческую установку. То есть вряд ли бабушке, которой не хватает не только там на сыр, но и на что-то, если она не вырастила, а если она плохо себя чувствует, то и не вырастит, и детей у нее нет, и она там одиночка и так далее, переживать, как попадают наши военные на одних противников или на других противников (их там штук 7 или 8 – у Мирского надо спросить, сколько этих противников). У них сам Асад не разберется, кто эти противники.
Для нее важна картинка вечером. Она отсутствие жареной картошки переживет, если это будет классная картинка.
http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1636746-echo/
Д. Дондурей
согласны есесно
да согласен
Если ты добрые тебя не нужно делать зЛОе