Философия
Зачем Человеку дана свобода выбора?
Чтобы исследовать, получать результаты опыта-выбора, делать выводы и развиваться.
А кто сказал, что у Нас есть выбор?
Давайте посмотрим политику, так сказать честные выборы.
Ельцин пришёл к Власти в 1993 году за счёт военного переворота, распустив Совет Народных Депутатов - насильственный захват Власти (если кто не помнит у Белого Дома погибли тысячи невинных людей).
Далее Ельцин ставит своим приемником Путина.. а затем каким -то волшебным образом Россияне выбирают Путина на выборах..
Потом Путин выбирает приемником Медведева..
И опять волшебство, люди на выборах выбирают Медведева своим президентом.
Не кажется ли Вам Господа Демократы, что здесь что-то нечисто?
Явно всё шито белыми нитками..
О какой Свободе Выбора идёт речь?
Явно всё шито белыми нитками..
О какой Свободе Выбора идёт речь?
человеку дана иллюзия свободы выбора
Хорошая шутка.
Если человека не заставить ее взять, он выберет рабство.
Как иллюзия для комфорта не более. А так ее попросту нет. Человек больше сущность живущая по ту сторону жизни чем по эту. А по ту сторону жизни ему и открываются пути а тут он их переживает.
затем, чтобы был человеком.
чёп жизнь мёдом не казалась...
Вы сами ответили на свой вопрос. Именно для свободы выбора. Чтобы он сам понял что хорошо, а что плохо.
чтоб веселее было)))
что значит дана?! Никто ничего не давал. Человек сам решает как ему быть и как жить, какие принимать решения.
для сравнения :-)