Философия

Ваши доводы в пользу тезиса о том, что возможность выбора - иллюзия.

так финал всё равно один
Жанна Жусупова
Лучший ответ
Екатерина Яковлева Что вам мешает сейчас покончить с собой при таких убеждениях?
состояние всегда какое-то в моменте, о каком выборе тогда речь!
Сергей Шумилов
Екатерина Яковлева И что? Вы понимаете, что выбираете путь воплощения желаний. Желания, я надеюсь, вы себе самостоятельно определяете?
выбора нет только для слабомозговых!
Для человека с мозгами выбор есть во ВСЕХ ситуациях!
Марина С.
Система выборной власти при «ДемоН Кратии» основана на том, что во власть могут попасть лишь граждане, которые больше всех захватили себе природных или других ресурсов или заработали свои капиталы на присвоении разницы от эксплуатации труда других сограждан.
Честные и порядочные люди при демократии не могут попасть во власть по определению, не имея финансовых средств на свою предвыборную программу, и плюс существующую систему законов, которые отсекают неугодных людей во власти.
Во власть при «демократии» попадают лишь те, кто больше всех не честным путем присвоил себе финансовых средств и идут во власть, чтобы защитить наворованные средства и воровать уже в масштабах страны.
Сергей Алтухов
Вы намекаете, что карты нам сдали краплёные?
Екатерина Яковлева Да нет. Многие бросаются словом "судьба". Это невыносимо бесит.
Вот я ответил на ваш вопрос... -а мог бы я не ответить если б у меня был выбор?
-Я пошёл этой дорогой, теоретически мог пойти другой, но выбрал именно эту потому что мой выбор обусловлен всем багажом моих знаний и программой ДНК. Вот еслиб у меня микропроцессор сгорел на компьютере в момент когда я решил вам отвечать, вот тогда у меня сразу другие бы вопросы возникли: -)))) Судьба бы мне другую дверь открыла. А т. к. микропроцессор не сгорел, то вот как дятел долблю вам ответ на ваш каверзный вопрос: -)
Екатерина Яковлева Вы захотели этого. Захотели написать. Вы отдавали себе отчет в этом. у вас были критерии? Были. Вас ведь никто не заставлял делать этого. Жизненно необходимого в этом нет.
Доводы есть обратному.
У Гитлера тоже был выбор . Остаться штукатуром . Или =)))
Vitaliy Belov
Наталья Егорова Ничего себе штукатур )) дал просраться всему миру ))