Философия

Назовите мне доводы в пользу существования Бога ?

Хороший довод привел Эйлер при разговоре с философом Дени Дидро: "Сир! - (a + b)^2=a^2 +2*a*b + b^2, следовательно Бог существует. Что Вы имеете возразить? "

Дидро ничего не возразил
Игорь Ни
Лучший ответ
Они не нужны -нужна Вера
Сама Незнаю
Телескоб Хаббл. Зайдите на сайт.
Доказательств существования бога нет, как нет и доказательств об обратном.
А вот с доводами гораздо проще. Представьте эшелоны посредников среднего и высшего звена. Чем не довод?
Ikboljon Masadikov
Взгляните в ночное Небо. . Неужели кто-нибудь
может думать, что эта божественная гармония
СВЕТИЛ образовалась сама собой, по случайно-
му стечению обстоятельств? !

Нет! — по назначенным путям
Скользят небесные светила. .

(и никогда не падают друг на друга!!! )

А — Человек, да и остальные создания природы?
Неужели можно предположить, что человеческий
организм — ЭТО до МЕЛОЧЕЙ ПРОДУМАННОЕ
СОВЕРШЕНСТВО — отладился и выстроился сам
собой, в процессе своего долгого развития? ! НЕТ!
ОН с САМОГО НАЧАЛА БЫЛ ИМЕННО ТАКИМ, каков
и сейчас. . не имея в себе НИЧЕГО ЛИШНЕГО и
имея в ДОСТАТКЕ ВСЁ ТО, что НЕОБХОДИМО для
гармоничной и совершенной Жизни. .

Не говорю уж — о ДУХОВНЫХ ЗАКОНАХ и ВОЗМОЖ-
НОСТЯХ. . ибо мы еще мало знакомы с ними. . Но
эти познания ждут нас впереди. . и — НЕ за ГОРАМИ..
Провозгласите доказательство, что Жизни не существует! ? =)
Владимир Быков
Доказательств как минимум два: 1-е- ТЫ сама. 2-е - Любовь.
I.
Irina ....
Бог есть. Аминь
А теперь ты назови свои ))))))))))))))))))
Пётр Романенко
На этот вопрос Будда дал три разных ответа.
Name User
Любовь.
А остальное ищите сами
Kostya Sanninsky
Ни одной встречи, ни одного события не происходит просто так. Понимаешь это современем. Есть Промысел. Во всём есть смысл. Даже в смерти. На нас смотрит Господь и желает, чтобы мы прожили жизнь по-человечески.
Дина Мукушева
Вот так и Фома не верующий.. . Не надо видеть, надо верить! Вы же не видите воздух, но вы верите о он есть, потому что вдыхаете его.
Так вы еще не верите в Бога!? (смотрит на огромный только что сложеный костер, поправляет сутану) Тогда мы идем к вам! Святая Инквизиция, акция "Вера или сожжение".
Shyngys Seyitjaparov
То что ты задала вопрос о нём, это уже есть довод . .ты же не задаешь вопрос о несуществующем . .
Яспис!!!! Поищи на этом сайте