Философия

Доводы в пользу интернет пиратства

1. В мире есть многие люди которые творят искуство и на их творения никто не обращает внимания, продавцы контента должны быть благодарны что мы вобще обратили внимания на их творения и признать право скачевать его беплатно.
2. Пророк Иесус сотворил свою книгу и предложыл распрастранять ее беплатно и вольно сылаться на нее потому что по его мнению так хочет бог. Почему продавцам контента не взять пример с него.
Avon Avon
Авторам должны платить производители носителей контента, за то, что они им помогают нам эти носители втюхивать. Писателям - производители бумаги, киношникам - производители дисков и лент, певцам и артистам - производители дисков и владельцы помещений.
В США юристы уже всех достали, вот эту братию надо срочно разгонять по углам и не давать высовываться. Адвокатами ещё себя называют - сволочуги! Так скоро за пердёж начнут деньги с окружающих собирать - за Авторство!
Tigran Oganezov
Лучший ответ
Если какая-то информация, книга, песня, фильм.... доступны для бесплатного скачивания, то зачем платить деньги за скачивание - вот мой довод в пользу "пиратских" копий.
Все правильно, это своего рода бесплатная реклама, а что делать со старым кино, кому платить деньги за показ, или есть бесплатный софт, всякие там архиваторы, ридеры, читалки разных форматов, драйверы и т д, ведь этот софт распространяется фирмами производителями совершенно бесплатно, иначе их продукцию никто покупать не будет . Почему спрашивается находятся наглецы, которые пытаются все это продать, может их надо привлечь, а не тех кто скачивает .
В США уже вовсю штрафуют за скаченные фильмы и музыку, неужели и у нас хотят то же самое ...
Svetlana Bengamin А в Китае смертную казнь и тюрьма светит за скаченный нелегально контент
Может еще в ноги кланиться? Пошли они в жопу, какие они цены закручивают за лицензии. А так есть бесплатный контент нету, мне как уже насрать. Раньше вот бы растроился