невеж - на догматах и соцштампах
просвещённых - на вере в себя
Философия
На чем основана вера человека?)
Вера без знаний мертва.
На возможности покинуть эту планету - тюрьму.
Вы о чем? Если уж точно определять, то вера бывает четырех разных видов :
а) вера, основанная на восхищении,
б) вера, основанная на желании,
в) вера, основанная на убежденности,
г) необратимая вера.
так вы о какой вере?
а) вера, основанная на восхищении,
б) вера, основанная на желании,
в) вера, основанная на убежденности,
г) необратимая вера.
так вы о какой вере?
На инстинкте самосохранения.
....основана на том, что он отрезан от своих чувств и ощущений...)))), значит отрезан от истины, для познания жизни...)))),
...вера - утешает человека...))))) это слепое приятие чужих мыслей, учений и религий - на веру, что и является ДОГМОЙ...))))
...ИСТИНА - ВНУТРИ НАС...))))), ПОРА ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ АВТОРИТЕТОВ...)))
Мне без разницы, кто напишет Книгу религия Тоннель, потому что религия Тоннель, Мировая религия. Вопрос в том, где мой предмет договора?, что было озвучено в самом начале данного дела.
На идеальном представлении о мире и человеке в этом мире.
В пользу религии Тоннель, есть работа Раймонда Моуди о жизни после смерти. Я своё уже сделал и мне абсолютно нет никакой разницы, кто напишет Книгу религия Тоннель, потому что религия Тоннель, Мировая религия, для которой нет стран и национальности, потому что речь идёт о смысле жизни человека на Земле.
Увапжаемый друг! Вера это гармония и любовь.... если ее нет значит нет любви к богу... самое высшее достижение верующего это когда бог=а это любовь у вас в сердце... всем удачи!
На желании не думать.
на страхе