в японии слово естественное синоним слова безобразное
на тему безобразного, естественного и искусственного стоит поговорить
считаю что бы добиться чего то совершенного нужно сильно потрудится
и ещё не мало усилий стоит приложить что бы это совершенство удержать
природа сама не в состоянии добиться совершенства, гармонии
то чего добилась природа - это более менее устойчивого положения
природа породила множество порочных кругов
разорвать эти порочные круги сложно
человек подражает природе и создал не мало вещей на её примере
но подражать безобразному - ещё одно безобразие
Философия
то что естественно то не безобразно?
...забудь про Японию. Их конец очевиден да и их пророки предупреждали+
Ну, как тебе сказать... Гадить же-вполне естественный процесс, да? Но ты же не станешь снимать штаны, допустим, на Трафальгарской площади? Или тебе фиолетово?
...нет совершенства, значит всё безобразно...
Ирина Саукова
Безобразные души не видят совершенства. Все мы безобразные души.
говорят истина тож не превликательна)))))))

Сегодня я гуляла в лесу. Я не нашла там ничего безобразного. Я кормила птиц с руки. Ощущала их тепло, энергию. Мне было радостно.
Раньше деревья умели говорить. Не говоря уже о разуме животных.
Те времена канули в небытие. Но пока есть те, кто чувствует ничто не потеряно безвозвратно.
Одно дело, что поразнь ничего не будет.
Люди не подражают природе.
Они ее извращают по своей прихоти.
Она не была такой.
Жизнь на земле держится лишь на крупицах истины. Что пока жива.
Одно дело, что поразнь ничего не будет.
Люди не подражают природе.
Они ее извращают по своей прихоти.
Она не была такой.
Виктория Мировая
пчелки и птички это здорово
но кое кто сейчас проглочен, кто то переваривается, кто то только пытается убежать от хищника, кое кто только был рожден..
не знаю что насчет крупинок истины, вяло выглядывающих из наших слабоумных головушек..
не уверен что природа обладает какими либо видами на истину и совершенство
бог имеет, но он по всей видимости в отлучке либо ещё что похуже..
Природа и есть совершенство, которое мы рушим собственными руками, создавая новые идеала. Мы считаем эти идеалы совершенными, потому что забыли что есть истина. Природа и есть красота. Не забывай, человек тоже животное. МЫ считаем города великим достижениями, произведениями искусства, но они лишь безжизненные коробки. В природе нет ошибок, а те, что имеют место быть сразу уничтожаются. Красота в смерти, ведущей к жизни, красота в уродстве, не по праву, названной так уже после того, как человек сошел с ума. Красота в жестокости, становящейся милосердием. Мы боремся с этой жестокостью и роем могилу себе собственными руками... А самое главное мы не можем жить без того, что сами называем безобразным. Скрыть не значит забыть. Это истина. Мы те, кто мы есть и не надо делать из себя знающих истинное безобразие. Мы сами оно и есть.
Виктория Мировая
брутальность природы против зверства цивилизации
что победит?
что же выбрать? чему отдать предпочтение?
что победит?
Виктория Мировая
не отрицаю своё безобразие
не раз в коментах говорил что мы все слепые безумные калеки
но говорить что природа совершенна - тоже нелепо
природа мастер по выживанию не более
выживание это одна из низших ступеней качества бытия
природа мастер по выживанию не более