Философия
Все не так в обществе, потому что Женщину (Мать) перестали свято чтить и относиться как к Богородице?
Ведь если ваши женщины - грязные проститутки, кем будут ваши дети? Кто ваши мужчины, если в жены они берут грязных проституток?
Приведите пример уважения богородицы в новом завете... пожалуйста..
Это одно из следствий одной общей проблемы, а не причина.
а как можно хорошо относится к той, что дала двум прелюбодеям?
никакой причинно-следственной связи!...
а дети будут бетховенами...)))
Djon ...
ага, толпы бетховенов с сигаретой в зубах и отборным матом изо рта. всех возрастов.
Жена и мать - неоценимое сокровище, которое дал вам Бог; они - наилучшие украшения вселенной, и от них родится все, что населяет мир". "Как некогда Бог Сил отделил свет от тьмы и сушу от вод, так женщина владеет божественным даром отделять в человеке добрые намерения от злых мыслей". "Вот почему я говорю вам, что после Бога ваши лучшие мысли должны принадлежать женщинам; женщина для вас - божественный храм, в котором вы весьма легко получите полное блаженство". "Черпайте в этом храме ваши нравственные силы; там вы забудете свои печали и неудачи, возвратите погубленные силы, вам необходимые, чтобы помогать ближнему". "Не подвергайте ее унижениям; этим вы унизите только самих себя и потеряете то чувство любви, без которого ничего здесь на земле не существует". "Покровительствуйте своей жене, и она защитит вас и всю вашу семью; все, что вы сделаете своей матери, жене, вдове или другой женщине в скорби, сделаете для Бога".
XIII Иисус Тибетское Евангелие
Svetlana Schadt/korobova
религиозные тупые фанатики из-за вас столько горя сколько 10000 атеистов не совершили бы.
кругом одни гламурные потаскушки. с хера ли они достойны чего-то кроме как не пинка под зад после того как кончил на этот зад??
Djon ...
ты что ли хороший, что пользуешься падшими женщинами? да еще и в выражениях не стесняешься.
а кто дал свободу.... хахаха... коммунизм надо было до конца та бля ть! строить...
Дмитрий Анатольевич! Неужели все так плохо и запущено??? Куда смотрит Правительство?!!!:)
Djon ...
Не знаю, куда смотрят все остальные, а я смотрю в Айфон.