Философия

Общество в котором управляет женщина - ОБРЕЧЕННО???

Инстинкт вожака у мужчин подавлен, а работает инстинкт низкорангового. В лучшем случае — среднерангового. Мужчины поэтому в большинстве своем либо инфантильны и безынициативны (ослаблены геноцидом и рабско-матриархальным воспитанием). Либо если осознают свои интересы и способны за них бороться, то сознательно избегают семьи, так как не собираются попадать в полную зависимость от произвола женщины и государства (женщины таких мужчин называют подлецами).

Женщины также не особо стремятся утруждать себя созданием семьи и рождением детей, предпочитая вести борьбу за отъем ресурсов у ослабленных мужчин. Брак женщинами рассматривается чаще всего как возможность законного отъема ресурсов у мужчины. Мечта современной молодой эмансипированной русской женщины — найти «спонсора», который полностью обеспечит ее существование за оказание ему изредка дозированных сексуальных услуг и не будет мешать жить.

Найти «любимого» теперь практически не реально, так как мужчина уже настолько ослаблен, что даже при съемках отечественных фильмов актеры не способны убедительно изобразить ни «крутого мужика» в боевике, ни обличенного властью дворянина в исторической ленте. Не эмансипированная женщина оказывается в другой, еще худшей ситуации. Ее инстинкт самки идентифицирует среднего мужчину-соотечественника как слабого нежизнеспособного самца, поэтому любить она его не может, как бы ни хотелось, да и рожать от него детей женщине не хочется, а хочется выйти замуж за иностранца или «крутого» (более сильного состоятельного мужчину).

В итоге — демографический кризис внутри страны и массовый экспорт молодых женщин за ее пределы. Если же неэмансипированная женщина и заводит семью, то инстинкт самки толкает ее к наименее пригодным для этого мужчинам, несостоявшимся первобытным вождям, современным маргинальным неудачникам. А после рождения от них детей она оказывается без мужской материальной поддержки, в худшем случае — с мужем алкоголиком, которого нужно содержать «потому, что жалею я его». Результат: Русские женщины плачут, что мужчины либо слабаки, либо подлецы («перевелись мужики на Руси»), а мужчины плюются, что женщины либо дуры, либо стервы и динамщицы. Все это сопровождается не прекращающимся вымыванием из страны самого ценного низкопримативного высокорангового генофонда. Такова печальная реальность.

Государство, не имея ни малейшего представления о биологических причинах проблемы, пытается решать ее неэффективными мерами вроде материального поощрения рождаемости и привлечения мигрантов из соседних государств. Это в условиях матриархального перекоса приводит только к увеличению в населении страны доли социальных слоев и национальностей с высокопримативным генофондом, которые и так прекрасно размножаются. То есть деньги перекачиваются из карманов коренного населения в карманы мигрантов и алкоголиков. И как следствие, приводит к деградации общества в целом
я не стал читать, но на вопрос отвечу. Нет, есть примеры положительного правления
Сенан Тагиев
Лучший ответ
Россия тоже женского рода и правление первой княжны Ольги Киевской плохим назвать нельзя.
Пока мы наблюдаем ОБРЕЧЁННОСТЬ, как вы говорите, именно мужского мира, построенного на грубых мужских энергиях.
Daniyar Bais
Скажу одно: самый оптимальный вариант для мужчины, который основательно хочет доминировать и главенствовать в своей семье, как ни странно, зарабатывать больше своей женщины, обеспечивать семью на должном уровне, ведь, как известно: "кто платит --тот заказывает музыку"....Ничто не ново, принципы всё те же... Такого мужчину женщина сама не захочет терять, не в её интересах, ведь он основной кормилец, добытчик для её семьи, с ним как *за каменной стеной*, а значит, будет прислушиваться к его мнению, уступать, и что немаловажно, добровольно уступать... А главное, с данным мужчиной ей ни к чему быть больше сильной, она наконец-то сможет позволить себе быть слабой, значит и управлять тогда ей не придётся,... да и зачем, если она же сама будет рада сдаться, стать беззащитной, хрупкой и нежной?...

*Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой*.
Данил Филатов
Анатолий Белан мужчине который много зарабатывает семья на фиг не нужна..
Спасибо. Прочитал с удовольствием.
на мир во всем мире
манипулятивный текст, вводящий в заблуждение, чередование очевидных вещей и внедрением своих мыслей в неправильной трактовке. Вредно для прочтения. Используется классическая схема - не основании ложных/спорных утверждений строится целая теория.
Полный бред! Измышления, основанные на больной фантазии... проще говоря, слышал звон, да не знает где он...