Философия

Зачем придумали люди тарелки с инопланетянами? На самом же деле это бред, ни что живое

не может преодолеть такие расстояния
Американцам нужна была угроза извне для сплочения нации тотальным страхом. Теперь появился Владимир Владимирович и к инопланетянам интерес охладел :)))
Толганай Бупежанова
Лучший ответ
а может они не живые
Послушайте контактёра Коршунова.
Мы в действительности не знаем свойства Времени и Пространства.
Вполне возможно создавать тунели в Пространстве и во Времени и перемещаться мгновенно на любые расстояния.
Как пример перемещения в Астрале.
Как бы далеко ты не улетал в астрале, возвращается обратно в одно мгновение.
Из этого можно сделать один простой вывод.
Всё Пространство находится в одном месте (в одной точке).
На нисшем уровне используют различные летательные аппараты, затрачивая много сил и времени для перемещения из одной точки в другую, а на Высшем уровне даже не нужно никуда летать. Окружающее пространство изменяется и ты мгновенно оказываешься в нужном месте.
С вполне конкретной злою целью.
См. в инете материалы о проекте "Голубой луч" - вот всё и поймете, надеюсь.
Патамушта кружки или кастрюли с инопланетянами - еще больший бред
ни валнуйтися это всего лишь бесы балуют
А как Вы будете их есть без тарелок? Из банки грязными руками? Хрен Вам! Дуля с маком!
они живут в другом измерении
А ты служил в ПВО?
Марина Лобас
Ну раньше для людей быстрее лошади ничего не было) А для индейцев даже всадники на лошадях считались единым существом - демоном)
А обезьяны вообще не знают, что можно перемещаться)
Елена ....
95% людей идиоты ты непредставляеш даже что может выдумать их извращеный мозг неотягашеный логикой обьективностью да и вообще интелектом
у тебя мало знаний!!! Вот ты, например, скоростью своей мысли ведь можешь за доли секунды перемещаться из одного места в другое?! :)) Почитай эзотерику, может тогда появятся другие вопросы
Галина Одета В Счастье Почитайте про звезды лучше, и на каком расстоянии они от нас
ты ещё слабый ум
А затем чтобы шпионить было удобно, диверсии совершать, разведчиков забрасывать и забирать, вести наблюдение и воздействие..)) На каждой тарелке есть клеймо: маде ин юса, чайна или раша..))).. Вот увидел ты тарелку и что? А ниче- ноги подкосились и в штаны любой наложит.. А им того и надо.. Оне исчо и стукнут тебя эм-полевым, свч и тд оружием, шоб боялси..) Могут телепатией мозговвой или электронной баловаться.. и далее по списку))..
Это не бред . Я был у инопланетян . Только никому не говорю . Потомушто за это могут закрыть в больницу закрытого типа .
А вообще инопланетяне с которыми я встречался очень понравились
Галина Одета В Счастье И как они выглядят? И с какой звездной системы? На каком расстоянии от нас ?