Философия

существуют ли в других вселенных люди такие же как и мы?

да
Алёна Лямина
Лучший ответ
Евгений Ларин
могут существовать, потому что это не противоречит законам физики, химии, биологии!
но...
не существует "другой" Вселенной!
Вселенная одна!
Надо говорить в "другой части" Вселенной!
Сложный вопрос, предполагается, что может быть жизнь на других плвнетах, но вряд ли это будут люди. Но вообще, мы можем только предполагать, встретим ли мы кого-то.
Юлия Лещенко
Нужен кислород... А его же нигде нет...
Анна Яжгунович
Анастасия Скомаровская Кислород и другие условия для жизни есть ВЕЗДЕ!!! (Не всегда на поверхности, а чаще всего - внутри планеты - кондиционеры, герметичные шлюзы, защита от метеоритов и комфортный климат. Это мы живем снаружи, как начинающая цивилизация, а более высокие цивилизации обустраивают свои космические дома внутри планет. Никакая вулканическая деятельность - не естественный процесс, а система отопления планеты и энергетическая система управления климатом и погодой (на глубине всего 50 км. - слой расплавленной магмы - ядерный реактор, расположенный по поверхности клеточно-гнездовым спеособом - расплавы и ледники, как циклоны и антициклоны в атмосфере - друг с другом шахматном порядке.)
наверное таких же как мы нет больше, другим повезло я считаю)
Maks Maks
Вселенная одна. Миров много. Хочется верить, что таких же идиотов, какие уничтожают Землю, больше нигде нет.
Rafael А.
Да- существуют! )))
Спрашивай у тех кто там был, вот например Вячеслав Журавлёв, он что-то знает
Сметанин Вадим
Конечно есть. Ну а для чего же они тогда ещё существуют???

Наша Вселенная не безконечна. Имеет срок действия и параметры, как и всё материальное. Имеет форму яйца и окружена 9 защитными оболочками. Всё множество Вселенных слеплены своими оболочками в одну большую сферу, напоминающую осиный сот.

Наша Вселенная делится на три мира.

Высший Мир Богов (Ангелов), райские планеты.
Средний Мир людей.
Низший Мир демонов, адские планеты.

В каждом мире свои условия и понятия.
Мы безконечно воплощаемся в них, в зависимости от типа своего сознания.
не обязательно люди, но существует проявление разумной жизни в различных формах
Д А
Если планета в хорошем состояний и жизнь там зародилась давным-давно, то возможно уже существуют разумные существа, именно "существа", очень сомнительно, что они будут похожи внешне на человека.
Существуют, но лучше, может в следующей жизни и попадаешь на какую нибудь из них