Философия
существуют ли в других вселенных люди такие же как и мы?
да
Смотри здесь: http://www.youtube.com/watch?v=ouj7CDSe920
могут существовать, потому что это не противоречит законам физики, химии, биологии!
но...
не существует "другой" Вселенной!
Вселенная одна!
Надо говорить в "другой части" Вселенной!
но...
не существует "другой" Вселенной!
Вселенная одна!
Сложный вопрос, предполагается, что может быть жизнь на других плвнетах, но вряд ли это будут люди. Но вообще, мы можем только предполагать, встретим ли мы кого-то.
Нужен кислород... А его же нигде нет...
Анастасия Скомаровская
Кислород и другие условия для жизни есть ВЕЗДЕ!!! (Не всегда на поверхности, а чаще всего - внутри планеты - кондиционеры, герметичные шлюзы, защита от метеоритов и комфортный климат. Это мы живем снаружи, как начинающая цивилизация, а более высокие цивилизации обустраивают свои космические дома внутри планет. Никакая вулканическая деятельность - не естественный процесс, а система отопления планеты и энергетическая система управления климатом и погодой (на глубине всего 50 км. - слой расплавленной магмы - ядерный реактор, расположенный по поверхности клеточно-гнездовым спеособом - расплавы и ледники, как циклоны и антициклоны в атмосфере - друг с другом шахматном порядке.)
наверное таких же как мы нет больше, другим повезло я считаю)
Вселенная одна. Миров много. Хочется верить, что таких же идиотов, какие уничтожают Землю, больше нигде нет.
Да- существуют! )))
Спрашивай у тех кто там был, вот например Вячеслав Журавлёв, он что-то знает
Конечно есть. Ну а для чего же они тогда ещё существуют???
Наша Вселенная не безконечна. Имеет срок действия и параметры, как и всё материальное. Имеет форму яйца и окружена 9 защитными оболочками. Всё множество Вселенных слеплены своими оболочками в одну большую сферу, напоминающую осиный сот.
Наша Вселенная делится на три мира.
Высший Мир Богов (Ангелов), райские планеты.
Средний Мир людей.
Низший Мир демонов, адские планеты.
В каждом мире свои условия и понятия.
Мы безконечно воплощаемся в них, в зависимости от типа своего сознания.
Наша Вселенная делится на три мира.
Средний Мир людей.
Низший Мир демонов, адские планеты.
В каждом мире свои условия и понятия.
не обязательно люди, но существует проявление разумной жизни в различных формах
Если планета в хорошем состояний и жизнь там зародилась давным-давно, то возможно уже существуют разумные существа, именно "существа", очень сомнительно, что они будут похожи внешне на человека.
Существуют, но лучше, может в следующей жизни и попадаешь на какую нибудь из них