Философия
почему смерть вечна, а не жизнь?
потому что такова жизнь
Таковы правила.
Если в вашем понимании это так, то с Вами явно что-то не то творится... Вы обмануты!
Читайте Евангелие с верою и благоговением - вот и поймёте, о чем я сейчас говорю.
Кто то же должен "наказывать и избавлять"!
какое гадкое слово смерть
несправедливое- сука
иначе бы сколько бы сволочей расплодилось бы
ОБЕ
Смерть это изнанка жизни. Без жизни смерть теряет смысл.. Убив жизнь-рождаешь смерть. А убив смерть не родишь жизнь....
скажу так, пока мы живём, то это не так важно..
Ты же Живешь
Белая Зима
Смерть это лишь полдела...
Всё когда-нибудь кончается.
Всё имеет как своё начало, так и завершение...
кто вам это сказал
а что первое яйцо или курица
Акмарал Маханбетали
Спрашивающий всегда первее. Это факт.
Alexey Snegirev
яйцо
То, что заслужило человечество, то и имеет...
Alexey Snegirev
все кто умерли, никто еще не вернулся назад. жизнь же заканчивается у всех.
Смерть бесконечна, она не измеряется временем, а жизнь вечна, проходит этапно, переходит из одного состояния в следующее и каждый период определен временем.
А где обоснование вашего прежположения? :-)
Alexey Snegirev
Nurlan Mahmutov
Ну чтож попробуем пойти вашей логикой, представте гиганский мегаполис, и столь же большое количество автобусов, теперь возмём для примера один автобус, и попробуем расмотреть жизнь с его позиции, по его мнению жизнь длитца у людей примерно от 5 до 20 минут, потому как они рождаютца, заходя в автобус, живут здесь, они довольно разнообразны, и когда приходит их время, они почемута знают когда приходит время, и готовятца к этому событию, встают и уходят, за пределами они умирают, потому как жизнь возможна тока в автобусе, почему я так думаю, очень просто, рождаютца постоянно, это круговорот жизьни, но никто кто вышел с автобуса назад не возвращялся именно в мой автобус, возможно появлялись похожме люди, но это были другие люди, у них были другие мысли, другие одеяния, даже если они и напоминали какимито частями тела, тех кто когдато здесь жил, поэтому люди живут тока пока едут в автобусе, за его пределами как вы поняли тока илюзия,: -D
атеисты верят в вечную смерть, христиане в вечную жизнь.
потому, что тебе так хочется думать, в реальности смерть это переход в новую жизнь
А кто это утверждает? Жизнь в утробе это жизнь, но вы этого не осознаете. А может это уже часть вечности или перехода нас из одного измерения в другое. И что есть смерть? Мы говорим о физической кончине и видим ее со стороны. Но никто не знает, что находится за границей, которую нам до поры до времени не дано перейти...
А если жизнь это смерть.
Жизнь - развлечение Смерти.
Смерть развлекается через перемены, когда хочет прогуляться, отвлечься)
Жизнь - это временная прогулка Смерти..., погуляли немного... и назад домой.))
Смерть - это Сущность. Жизнь - развлечение этой Сущности.
А развлечение должно быть временным
Потому что смерть это и есть жизнь.
А здесь прибывание временное, так-как это иллюзия, мира нет.