Философия
Почему жизнь так коротка, а смерть вечна?
как знать может и за смертью что то еще следует .
больше не пишите эту чушь
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
( реинкарнация)
Источник: Буддизм
Смерть не вечна, а очень быстра обычно. Вечно как многие думают то что за порогом смерти - но это ведь не одно и тоже..
Потому что глобальным игрокам нужно менять декорации. Они их сменят, а мы будем ходить и говорить, что те декорации были лучше, а эти античеловеческие. Глобалисты это допустить не могут, поэтому жизнь не такая длинная, как хотелось бы) Смерть - Вечность, т.к. она была до и будет после жизни.
Ваша жизнь, мадам, черезчурь велика иначе не стали бы просирать ее на ответах.
Смерть не входила в замысел Бога и люди должны были жить вечно. Но,из за непослушания первых людей,Адама и Евы, они лишились этой возможности. Но, Бог не отказался от своего первоначального замысла ,благодаря смерти Иисуса Христа, мы имеем твердую надежду на это." Ведь грех платит смертью, а Бог дарит вечную жизнь через Христа Иисуса, нашего Господа"(Римлянам 6:23)