Философия

Что вы думаете по поводу ситуации во Франции и кто замешен там /?

Изучая устройство финансовой системы пришел к выводу. Почти любые теракты с 11 сентября 2001г это спланированные действия спецслужб. Правительства (в лице чиновников, хотя реальных хозяев этих лицемерных актеров вы на экранах не увидите) и ведут скрытую войну против населения. Надо чтобы граждане были в растерянности, в страхе. Чтобы граждане просили их защитить от этого. И вот решение: Ограничение прав и свобод граждан, тотальный контроль, выявление неугодных системе. Для целей якобы нашей безопасности. Те кто ведет террор, сами целенаправленно создают проблему, потом кошмарят граждан в СМИ (которые на 99% принадлежат им же), потом обосновывают решение проблемы (то что не поддержало бы граждане раньше, до события, и до промывки мозгов), и проводят в качестве закона. Так шаг за шагом искажается само слово демократия, и все общество контролируется узкой группой лиц. Независимые свободные граждане опасны правительству. Они не подконтрольны, ими тяжело управлять. Они способны думать. Если просто, то закабаление граждан подолшом подошло к своему концу. Нет таких активов на земле чтобы выплатить все долги хозяевам правительств. Надо конвертировать эти долги во всласть с нарушением всех норм свобод и пр. А чтобы люди были сговорчивее, надо постоянно их держать в страхе. И внушать гражданам, что Правительство их друг, оно спасет. Есть общество волков в овечьей шкуре. Фабианское общество по сути своей является тайным. Это его закулисными усилиями в 1900 году была создана британская лейбористская партия, которую оно контролирует по сей день. Бывший премьер-министр Тони Блэр — член Фабианского общества и активный проводник его политики. В 1995 году оно сделало его лидером партии вместо очень своевременно скончавшегося Джона Смита. После этого Блэр в течение десяти лет занимал пост премьер-министра Великобритании, на котором чрезвычайно усердно и эффективно проводил в жизнь программу общества. После избрания Блэра премьер-министром в 1997 году членами британского парламента стали около 200 фабианцев. Из их же числа вышли сменивший Блэра на посту премьер-министра Гордон Браун.
Кто кошмарит свой народ? Вам еще не понятно почему полиция не предотвратила. Руководство полиции обеспечило выполнение и все. Исполнителей нашли, подготовили и снабдили всем. У исполнителей могли быль свои мотивы. Их очень ловко использовали, использовали и граждан. И у режисеров-волков даже не екнуло. Нету у них сострадания, оно отсутствует у них. Что Японию лишить ядерной энергетики (цунами не само произошло) и пополнив урановый энергобаланс США, что войну развязать. Потому конечно надо бороться с террористами которых нам показывают сми, но прежде надо поднять вопрос о терроре владельцем правительства и корпораций по отношению к народу. Вы можете увидеть следы этого террора везде в нашей жизни, если будите исследовать детально, а нее поверхностно. Но большинство не задумывается, им лень. Потому мы продолжаем терпеть и бездумно следовать их воле, но своей. А если вы считаете что вы свободны, попробуйте сделать, то что не позволяет система (т. е. хозяева на верху пирамиды контроля). Вы поймете что ваши крылья прочно увязли в паутине.
Symbatik Milashka
Лучший ответ
Symbatik Milashka Серия террористических актов в Москве (1977).
12 января 1977 года Сахаров, встревоженный возможным обвинением диссидентов в терроризме, обнародовал «Обращение к мировой общественности», где сообщал всё, что ему было известно об обстоятельствах взрыва, напомнил о ненасильственных принципах диссидентов и о событиях, которые он расценивал как беззаконные действия властей, в частности, убийствах ряда диссидентов, в которых подозревалось КГБ. В конце «Обращения» он писал: «Я не могу избавиться от ощущения, что взрыв в московском метро и трагическая гибель людей — это новая и самая опасная за последние годы провокация репрессивных органов....» Считаю нам необходима КОБ концепция общественной безопасности.
ИГИЛ созданы и вскормлены США и Саудовской Аравией. А у этих ребят ничего не происходит само по себе. Вывод - либо готовится почва для наземной кампании в Сирии. Либо причины мы скоро узнаем. Не надо забывать только одного - что бы и как там не происходило главной целью все равно остается Иран.
Андрей Макаров
Екатерина Сердюк США это площадка с ресурсами, людскими, военными авиа-несущими группировками, финансовыми и пр. А вот делают все конкретные люди, которых мы не видим на экранах, но которые контролируют на 100% правительство, конгресменов, банковскую систему... Вот с этими масон-сионист-фашистской группой лиц и следует бороться всему обществу. Ну конечно судить, да, да, ни в коем случае никакого насилия, что вы, все по закону... Правда законы они под свои интересы пишут..
Европа получила то, что хотела.
Виктория Жосан
Владимир Грицьков Сам признаешься, что ты - дикая Азия?
Питеры скучают.
сионисты мрази расшатывают мир, как видим через своё ублюдочное издательство шарли ебло раздувают муслиобезьянский беспредел во франции, через жидо-майдан войну русских с русскими на украине, через сионисткие валютные фонды - раздувают кризисы экономик различных стран и т. д и т. п
Владимир Грицьков Денег не хватило на пиво?
Мнения разные. Вот последнее, что я прочла:
Нет никакой войны ислама с христианством, вот что главное.
Заметьте - террористы бьют не по религии, которая давно уже не играет никакой особой роли на Западе и даже в России, как бы ни хотелось кому-то так думать. Удары наносятся по светскому образу жизни - по отдыхающим на курортах, по посетителям кафе, концертов и спортивных состязаний. По всему тому, что осуждается проповедниками всех религий.
Это война религиозного мракобесия против всего светского, свободного, демократического.
Правда такова, что сегодня в авангарде религиозного мракобесия оказались именно исламисты. Может быть, потому, что ислам на 600 лет младше христианства и все то, чем переболело христианство 500 лет назад, когда в Европе шли религиозные войны, актуально сейчас для ислама.
Тем ужаснее видеть все это людям светским и нерелигиозным: ради каких-то древних басен и глупых сказок людей убивают в кафе и на концертах, на стадионах и на курортах.
Религиозное мракобесие - вот как называется враг цивилизации.
Поэтому целью выбран Париж - веселый, многоголосый и светский город, столица и родина того образа жизни, к которому стремятся и который ведут миллионы нормальных людей во всем мире.
Париж - это то, что ненавидят мракобесы всех религий и стран: из-за кафе и галерей, из-за концертных залов и карикатурных журналов, из-за секс-шопов бульвара Клиши и официально исповедуемых ценностей государства светского и республиканского, из-за открытости этого города всему яркому, новому, авангардному и свободному.
Мы видим войну глобального Парижа с глобальной деревней, затхлой, убогой, косной и мракобесной.
Любой человек, который в пятницу вечером идет в кино, в клуб, в кафе, на стадион, просто гулять и пить вино с друзьями - он парижанин, даже если никогда там не был и не будет.
В этом смысле, конечно, я - парижанин, как и большинство нормальных людей. Это удар по всем нам, по нашей жизни.
(Федор Крашенинников)
Виктория Жосан Бредятина полная. Бьют там, где больше народа, В Европе давно нет никаких свобод, кроме лезбиянства и гомосекии.
Aijana Abdraimova Аз есмь ИГИЛ истинные солдаты Бога (Аллаха) и они уничтожают демократические страны в которых убыль населения, гомосексуализм, феминизм, моральная деградация отсутствие взаимопомощи, ИГИЛ новая сила которая проростает сквозь гниль как дерево по весне проростает сквозь ковер опавших листьев
Не чего мне насрать на них ты категорию с политикой спутал.
Я думаю, что органы безопасности страны зря получают зарплату... не выполнив свою задачу по безопасности населения с которого и кормятся.
я думаю это кризис мультикультуризма и моральной деградации общества потребления
Гомосексуализм узаконили. и граждане против особо не были. вот сатана их и терзает. они еготеперь
Ирина Бай