Я такой же, как и вы все. Я абсолютно нормальный молодой человек. Я не даю поводов без оснований привлекать к себе внимание. В метро я не хочу, чтобы не знакомые люди, смотрели на мою одежду, ногти, волосы. Почти каждый день я трачу на поездку в метро около десяти - двадцати минут. За это время меня взглядом насилуют сотни человек, а я мило насилую их в ответ, применяя, такую не желанную защитную реакцию…
Поднимаясь, спускаясь по эскалатору, мы, приятно улыбаясь всегда сжираем глазами человека, ищем в его внешности недостатки… . И так всегда, и так всех пассажиров.
Вам нравиться смотреть по сторонам, искать мерзости, гадости, и уродства. А потом, отплёвываясь говорить - вот, слава богу, у меня нет таких прыщей! Хотя они есть… . Разве этично и приятно смотреть на инвалидов и мило обсуждать при каких обстоятельствах он лишился ног? Разве вам бы понравилось, будь вы на его месте, … Но вы… Вы не на его месте! Вы благополучны, красивы, привлекательны, сексуальны и абсолютно глупы…
Философия
Что вы думаете по поводу этого человека?
У этого человека комплекс неполноценности плюс маниокальная параноя что все видят в нём недостатки.
А лучше бы фото дал чела этого.
я думаю, что это Вы сами)) раз задаёте этот вопрос уже третий раз подряд)))
Crossfire .
Отнюдь второй.
зачем по два раза одно и тоже?
думаешь не дошло?
О.... ОКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ ТРИ РАЗА!!! !
успокойся
думаешь не дошло?
О.... ОКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ ТРИ РАЗА!!! !
успокойся
красавчик Алфи)))
Маленькая толика честности человека перед самим собой. А на самом деле, если покопаться - каждый в своей душе, отринув собственный эгоизм и невероятное себялюбие (знаю, никто не признается в этом) , посмотрев вглубь себя без предвзятости и хладнокровно, увидет и не такие нравственные уродства. Но мало, кто может. Самое поразительное - человек всегда был таким и всегда таким будет, это его сущность, неискоренимая, с которой никто не хочет мириться и которая дает стимул с большим рвением самообманываться в своей душевной чистоте и холить, лелеять, петь дифирамбы своей любви, любви, любви.. . к себе.
во первых -"Я"-почта твоя (лицо), да ещё с "большой" буквы: -(
-да ещё закрыта от народа (видно есть чего скрывать) ,
а при этом пишешь: "Я абсолютно нормальный человек.... меня взглядом насилуют сотни человек, а я мило насилую их в ответ, применяя, такую не желанную защитную"....
а вот когда я ездила "в метро"-"на людях"иногда, то с радостью и благодарением смотрела на них (когда конечно свои дела не отвлекали, поглащая меня "вo внутрь"-тогда никого и не видела.
пишешь: "Вам нравиться смотреть по сторонам, искать мерзости, гадости, и уродства. А потом, отплёвываясь говорить - вот, слава богу, у меня нет таких прыщей! Хотя они есть… . Разве этично и приятно смотреть на инвалидов и мило обсуждать при каких обстоятельствах он лишился ног? Разве вам бы понравилось, будь вы на его месте, … Но вы… Вы не на его месте! Вы благополучны, красивы, привлекательны, сексуальны и абсолютно глупы… "
так ведь это же твои слова, о себе самой (что у тебя внутри, то вышло и наружу: -(
ведь чужие мысли-тёмный лес, а если в голову твою забрался бес, то он твои - чужими обзывает: -(
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.. . " (с)
Просто сильно уставший человек.
обычный человек из серой массы
Плаксиво- хнычущий зануда.
Какой нибудь маг
Кто-то называет это паранойей. Но помоему он прав.. . Тоже ненавижу когда люди глазеют.. . Нет ну есть конечно которые не со зла.. . Но бывает стоят/сидят и просто хмуро пялятся на тебя. И не прекращают, пока не начинаешь смотреть им в глаза, вот тогда они начинают чувствовать себя неудобно и обычно совсем отворачиваются или выходят. брррр ненавижу таких. Мерзкие людишки :)