Философия

Почему жизнь пустая и бессмысленная?

У кого как)
Алия=)) Аймагамбетова
Лучший ответ
целенаправленная жизнь имеет смысл.
Но если нет цели в жизни, тогда она пустая и бессмысленная.
Мы родились в этом мире, чтобы совершенствоваться духовно и душевно.
Получая разнообразный опыт страданий и удовольствий, мы должны понять закономерность, понять причинную связь, понять, что всё что мы совершаем своими поступками, словами и мыслями рано или поздно к Нам же Самим возвращается.
поэтому нужно целенаправленно взять под контроль поступки, слова и мысли.
Денис Дари
Нет любви, или интересной работы.
Павел Павлов
Всегда нужно уточнять: "Почему у меня жизнь пустая и бессмысленная? "
Потому что хорошей жизни нужно УЧИТЬСЯ... можно дать тогда ответ...
УЧИТЬСЯ жить интересно и счастливо - это большая школа, где нужно приобретать и умения и навыки...
Нет цели.
Жизнь пуста и бессмысленна,
Когда видишь немного -
Созерцая осмысленно,
Всяк находит дорогу...

Когда мы, в тёмной комнате, ещё только подходим к выключателю, окружающее нам представляется одинаково тёмным... Но стоит только включить свет, как всё вокруг преображается...
Выключателем в нас является мысль... надо только направить её на окружающие нас вещи, а ещё лучше - внутрь себя... Вот где необъятная кладовая ценностей...:)
Удачи, сестрёнка...:)
А какая эта ваша мысль? Полная и осмысленная?)) Поверни в другую сторону и станет наоборот. Жизнь станет полной и осмысленной, а мысль о жизни станет пустой и бессмысленной. Скажу по секрету, что ничего не изменится, не изменится ничего..)
Диана Нестер
Потому что ты так её воспринимаешь.
Нехватка общения, развлечений, погряз в рутине и депре
разнообразь ее
Что посеешь, то и пожнёшь.
Причина - у Вас наверно Нет ради кого жить.
Просто найди цели и иди к ней
с чего вы взяли?