Философия
как человек может быть счастлив с безответнай любовью?
любишь- значит живешь жизнью того человека, которого любишь, быть не любимой - это мука любви, самая благородная
Любовь не бывает безответной. Просто ответ может быть неожиданным
Любовь - это энергия, причем недюжинная. Если не можешь потратить свои силы на возлюбленного - сублимируй, то есть потрать эту энергию на важное дело, и исполни его. как песню и песню посвяти любви.
Никак. Человек с безответной любовью - несчастный человек. Его пожалеть надо.
Это несчастье, а не счастье.
Есть просто любовь и человек любит и счастлив, а когда он ждет взаимности, то это сделка: ты- мне, я - тебе...)))
Есть любители. Ответит-разочаруется и пойдет искать другую.
найдя истинную, получив опыт от безответной
не зная, что она безответная )))
Можно, хоть и очень сложно.
Нужно повернуть безответную любовь с обьекта на субьект, тоесть на себя!
А любить необходимо, без неё жизнь пуста!
любовь-это самое приятное чувство из всех. оно кстати связано с гормональными изменениями. в организме вырабатываются вещества из группы наркотиков-эйфорины.. поэтому любая любовь-это очень приятно и совершенно не важно-отвечают или нет .это я люблю-я балдею. а он -нет-ну так ему же хуже..
Величайшее счастье и прекраснейшая из всей любви.. .
Чистая и бекорыстная.. .
Знаю что слабо утешил, но...
Чистая и бекорыстная.. .
Знаю что слабо утешил, но...
Может, если не предавать любви чрезмерного значения :) Может быть счастлив, но не на 100%