Философия

Как по своему счастлив человек без Любви?

Я .
Каждый по-своему)). Любовь разнообразна в своих проявлениях, она вокруг нас, а вот объекты Любви могут быть разными. Поэтому, если разобраться, совсем без Любви не бывает, все равно каждый человек любит что-то или кого-то.
Чебоксарская Мебель
Лучший ответ
Посмотрите фильм Резанова "Андерсен. Жизнь без любви"
Там Бог, в исполнении Тихонова, делает замечание Андерсену по этому поводу.
Юлия Агапончик
Тебя никто не любит, а значит и не ждёт. И не нужен ты никому. .
Ты никого не любишь, и знаешь, что никто и не предёт. .
И свеча чадит огарком и никому нет дела до того, есть ты или нет. .

Какое уж тут счастье может быть..
Больше, чем любовь, возбуждают только деньги.
Бенджамин Дизраэли.
Анна Чимирис
Так же как мир без наркотиком ( любовь между полами имеется в виду)
Y5
Yoooooooog 55555555
Жизнь без любви не жизнь а существования.
Виктор Сальный
Спросите у старушек.
Без Любви вообще? Или без Любви к женщине? Человек без Любви пуст и никчемен как кувшин с дыркой на дне. А человек без страсти может трезво мыслить и жизнь упорядочивать.
Так и счастлив - по-своему. Может наслаждаться тишиной и покоем, хобби ( и никто не капает на мозги) . Не надо подстраиваться по ритм жизни другого человека. Ведь в любви, даже самой счастливой, все равно кто-то от чего-то отказывается.
по своему.. . ну он не заморачивается на ухаживания, не заморачивание на счет благосостояния семьи, живет для себя в свое удовольствие. А любовь трит лишь энергию и нервы портит, хотя без неё скучно)
Все равно человек кого-то или что-то любит, а поэтому вполне может быть счастлив.
Liubov Sigova