Философия
Из чего состоит твоя Доброта?
Благотворительность.
Из прочих моих состояний, когда им больше нечем заняться.
смотря что вы подразумеваете под добротой ?? например здесь йа пишу правду что бы привести в порядок свои мысли и\или найти интересный вопрос и в процессе поиска ответа узнать что то новое и\или найти друзей из не кушающих людей и\или помочь тем кто ищет помощи информационной ...у церкви иногда подаю деньги в надежде что бог расплатиться за них по самые помидоры (здоровье моё улучшит или информацию подкинет ))) ) как в игре РиотЗона гуманитарная помощь увеличивает статус ))) так и моя информация здесь может тоже мой статус увеличит или деньги у церкви понимаю что большая комиссия (или налог) но как напрямую без потерь оплатить подключения бога к моему мозгу йа не знаю ))) однажды йа раздавал деньги у церкви потому что думал что своих детей у мну не будет (бессмертных) а остальное у мну уже есть (комната и телевидение с компьютором) и поэтому раздавал деньги но после того как бог (голос в голове) объяснил что бессмертного можно из пробирки за 400тыс рубл (сейчас 500тыс наверное это было 2или 3 года назад ) йа перестал раздавать деньги успел около 8 тыс рублей раздать пока не узнал правду ))
все эгоисты каждый живёт для себя и только добившись всех благ некоторые занимаются благотварительностью и она не бесплатна (бог старается учитывать её если замечает ))) просто человек кидающийся деньгами обезцелен и ему нужны новые цели в жизни ...информационная благотворительность то же бывает у меня наверное от счастья ))) и ещё йа надеюсь что мои ответы прочитают Кириллы (Сергей и др) что бы улучшить наши отношения может быть они не знают чего то из того что йа здесь писал ...
из Здравого смысла и Толики здорового Пофигизма
Говорю правду прямо в лицо.
я кормлю котов .. и собак облезших