Философия
Как быть, если полжизни прожито, а итоги подводить нет смысла, поскольку достижений ноль и заслуг??
Нельзя прожить полжизни. В любой момент - она будет вся. Но завтра - можно начать новую. Или сегодня.

Я, свою вторую жизнь, начала жить в сорок лет... очень много чего удалось изменить в себе, соответственно потом и в своей судьбе, а соответственно, в судьбе детей и внуков... Очень счастлива я, и мои дети понимают, что это именно благодаря моей работе над собой, их судьба стала иной... Недавно, моя 30-летняя дочь, написала мне: "я счастлива, мама, что ты - моя мама"... Ради этих слов и стоило все поменять, в своей, казалось, совсем незначимой и неинтересной жизни... Нужно просто научиться ЖИТЬ... а не ВЫЖИВАТЬ... все легко и просто...
Так что - дерзайте! Никогда не поздно начать очередной этап, на другой жизненной основе...
это глупость. Посчитайте, сколько счастливых моментов было, сколько людей вас любили в жизни. Это же тоже достижения. А то, что вы - не гендиректор Газпрома -- это вам повезло, дольше проживёте.
Надо желать хорошо честно и справедливо любое дело и не сожалеть от этом
Жизнь человека труженика, несущего людям добро никогда не будет прожитой зря
берешь базуку и рисуешь весомость
а что делать
заостряй внимание на хорошем и не беси
это просто типичная ситуация многих людей что имеем не храним потерявши плачем наше неумение радоваться за суетой котоую сами создаем сами и устаем от нее
живи так как будто уже умер