Философия

Ребят нужна помошь. Классная винит в растерености и неуверености в учебе. Как от этого избавиться?

Классная говорит : твоя растерянность и неувереность мешает учиться, как этого избежать?
Как стать уверенной в себе.
Дарья, хорошо что не глупа... Уверенность может прийти только в случае, если справишься с вегето-сосудистой дистонией...
Обливание холодной водой (читай "Три кита здоровья" И. Андреева и затем начинай сразу)
Начните кувыркаться, делать мостики, шпагаты, различные растяжки, бегать, прыгать ...иначе сосуды никак не укрепите... Поверьте, 100% гарантия одоления того, о чем был вопрос...
Пишите - отвечу подробнее, если решитесь...
Тур Бюро Бест Трэвел
Лучший ответ
для этого надо просто хотеть УЧИТЬСЯ. если не хочешь этого ничего не выйдет.
Наталья Рудова
Виталий Гуденко У меня по баллам 4,5.
Да она у вас психиа-тор)))))) Или пчхи-холог))))) А мож и психоневролог)))))))
А если нет, то сходи к невропатологу сам. И сравни то, что сказала тётя классная
и тётя невропатолог :)
Славик Миронов
Перестать слушать всякие глупости и быть самой собой.
!:
!!!анютик!!! :)
Виталий Гуденко Не подходит ((
Закрой рот училке. Это не ее дело.
Nuriddin Mamadaliyev
хорошо учиться, тогда будет уверенность.
Да никак, если человек в себе сомневается, значит он - умный, не всем же быть" самоуверенными бездарностями" . Спроси ее, неужели она сама всегда в себе уверенна. Если ответит, что - да, значит, не очень умная . Скорее всего, дама тебе почему-то завидует
Совесть такое редкое сейчас качество. Вам, на самом деле, очень повезло. Радуйтесь и обязательно обнимите родителей.
Как говорил Сергей Есенин:
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в п*зду!
Виталий Гуденко Оценки нет.
Не по теме. (
Татьяна Куцына Мне то же самое классная в школе говорила! Как я стала уверенней? У меня настал трудный период в жизни-депрессия и я стала пофигисткой... И вот начала делать то, что хочу и вести себя таким образом. Действия мои основывались на интуиции, которая меня никогда не подводит, поэтому это казалось со стороны уверенность наверно...