Философия
Что между мечтой и действием?...
Никому не рассказывать о своей мечте, а то не сбудется. А сами, в тихушку, начинайте намереваться и действовать

Последовательно - Воля, Поиск, Решение.
Действенное движение -к ней.
Буква И. ))))
желание)
Ответы на столько скупы, что становится понятным - у людей мечта редко когда реализуется... если даже не понятен путь к ней...
Что такое мечта? Явно - это комплекс условий, основанных на основе спонтанного стечения обстоятельств ...в пространстве нашего виртуального мира... Это как некое "облако", в котором мы можем иметь эскизы того, что можем "обрушить себе на голову" как реальность...
Недавно этот механизм внуку объясняла, как некий эскиз рисунка, который все время нужно прорисовывать, добиваясь точности и четкости, красочности и объемности - в завершении ожидает приз - исполнение желания... Мечты... Только вот у него Мечта была: "Хочу быть Магом ВСЕГО"... на пьедестал Бога претендует... 10-летний внучок... мда...
Диана Хоянковская
Молодец!... все мы в детстве мечтали об этом пьедестале...)
творчество.
точнее: решение, план, мобилизация средств.
Шаги.
Смесь веры и воли
Намерение.
Андрей Ефимов
в точку!
вы хотели сказать что не мечта а цель да? лень наверное? или вообще подождите... нужно сконцентрироваться сначало (на том чтобы действие доставляло удовольствие) а потом приступать... поконкретней ...вас ху й пойми реально
дым плана))))))
Планирование :)
Лень.
Построение плана и желание что то делать
...аФФтор. И "до" и "между" и "после".
(аФФтор в моем тексте - это не Вы лично, Уважаемая Ольга Иванущак, аФФтор- это та часть психики, которая заявляет - "это мной сделано")
Диана Хоянковская
Наблюдатель?
Настя Шилова
Намерение.
зависит от человека))) у некоторых - ничего)
Воображение .-'"'---""-.
-- --
____
-- --
____
Диана Хоянковская
Красиво навоображали...)))