Хотелось тут посидеть и быть ближе к людям, к их интересам.
Но видно только оскорбление, унижение и агрессию.
Как после этого любить людей, когда они ужасно бесят.
А если кому то станет интересно, зачем любить людей, то не ваше дело.... это моё личное. МНЕ НАДО!
А вы делаете всё чтоб вас ненавидеть!
Моё возвращение сюда было напрасным....
Философия
Полное разочарование и ничего более...
"Зная мерзость каждого продолжай любить "...как антитеза пузырению соплей и бесящей шизе.. по причине временности животной мерзости.. и она пройдёт тоже
Елена Ермыкина
как?
Как любить? С Божьей помощью. А Вы, небось, только на свои силы во всем полагаетесь - вот и терпите фиаско то и дело... (
Займитесь образованием своим - заходите почаще вот сюда, чтобы почерпнуть мудрость:
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!
Да в храм ходите почаще, кайтесь пред Богом в своих грехах, причащайтесь. Пусть душа ваша напитается Божьей благодатью. Действуйте!
А киснуть не нужно.
Ну ведь это интернет... тут всякие люди бывают. Полно и больных -психов, и извращенцев. Ное сть и нормальные люди. Ты должен чем то заинтересовать таких. Ведь никто не собирается раскрывать свою душу первому встречному! А жалеть никто никого не собирается. увы - такова жизнь
Прощай друг. Нам будет очень тебя не хватать.
Елена Ермыкина
в каком месте упомянуто что я ухожу?
Дело не в них, дело в тебе. Все люди разные и у всех свои проблемы. Многие заходят сюда, чтобы решить свои проблемы, иногда выражая агрессию и обзывая. людей не стоит любить, они этого не заслуживают. Просто начни их игнорировать. Не получается? Значит, тебе просто нечем заняться. Я знаю, со мной такое тоже было. Я занялась наукой, танцами, музыкой, читаю книги и у меня просто нет времени на ненависть
Очередной нетакойкаквсе.
Елена Ермыкина
всё то ты прям знаешь
Ты хорошая девушка.
Я тоже так думаю.
Но здесь искать не надо.
\Ты из какого города?
Я тоже так думаю.
Но здесь искать не надо.
\Ты из какого города?
Елена Ермыкина
как ты узнал что я девушка?)